• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Эля коронавирус

Молли, добрый день. Состояние нормализовалось, боли все прошли. Сегодня 12й день с проявления симптомов. Насколько я понимаю, сейчас остается довыздоравливать организму, наблюдая за состоянием. Так?
 
Да, Эля... часто бывают повторения симптомов после того , как казалось бы они давно ушли. Если возникнет необходимость— пишите.
 
Добрый вечер,Молли. Хотела спросить, сейчас уже прошло 3 недели с начала проявления симптомов, но последние 2 дня появились опять боли в крестце(точнее локация ямочки Венеры) и немного кашель (перед этим была ссора дома, очень болезненно для меня и ушло много сил) .До этого ничего не беспокоило долгое время. Это может быть все еще связано с ковидом? И как понять (ну не считая мазков), что организм справился с ковидом?
 
Эля, когда все симптомы проходят - модно считать себя здоровым. Это значит: проходит усталость, слабость, одышка, и прочее.
То что вчера случилось могло вызвать симптомы на фоне эмоционального расстройства после длительной болезни, то есть организм в ослабленном состоянии. Можно принять Colocynthis 30 однократно.
 
Поняла.
Вообще хочу выразить огромную благодарность вам,Молли!
Когда пришел положительный анализ, я была немного напугана, нервничала. Но с первого дня взаимодействия с вами я стала абсолютно спокойной.И уже знала, что справлюсь, т.к. есть ваша поддержка.
Я взаимодействую с вами уже 5 лет, за это время вы очень и очень сильно помогли мне с сыном (атопический дерматит, ИМВП и мн.др.). Поэтому благодарю вас за ваш труд!
 
Back
Сверху