Щенок 2 мес. прошу помощи!

Добрый день, Goldy.
А значений анализов у вас нет?
Опишите пожалуйста еще раз собаку.
Чешется она еще ? Что с суставами?
Опишите характер? И какие проблемы с поведением?
 
Последнее редактирование:
Сами бланки анализов у меня, могу прикрепить скан. Собака чешется меньше, но она в ошейнике противоблошином. После активных прогулок хромает на заднюю правую лапу. Веселая, послушная дома и нервная на улице. При виде раздражителя (собаки) начинает бросаться на нее и лаять, но это не агрессия, это неправильный выплеск эмоций, тревожность или страх. Специалист по поведению мне сказала, что если я заткну этот лай строгим ошейником или удавкой, тогда он перейдет в агрессию.
Хуже всего, что с собак она переключается на людей.. Тоже бросается и лает. Работаем со специалистом все лето, перепробовали разные копинг стратегии, иногда я вижу, что немного лучше себя ведет с людьми, но потом все откатывает назад, при появлении на горизонте любой собаки.
 
Да, прикрепите анализы, пожалуйста.
Она бросается на других собак и пытается драться или издалека лает, а подойти боится? Как это выглядит, когда она видит собаку?
А еще страхи есть у нее?
 
Она бросается, лает, но осторожничает, к каким-то собакам подходит, к каким-то-нет, с какими-то играет. Издалека видит собаку и сразу орет и рвется в ее сторону. Даже, если это знакомая ей собака. Еще, в темное время суток лает чаще.
 

Вложения

  • Маруся анализ крови 25.08.2020.pdf
    1,3 МБ · Просмотров: 9
Добрый день, Голди, скажите было ли улучшение поведения, когда давали phos 200? Calc-p 6?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Нет, в поведении изменений не было..
 
Goldy, скажите пожалуйста, степень хроматы хоть немного изменилась?
 
Goldy, чтобы скорректировать поведение собаки, нужна грамотная дрессировка. Вы можете посмотреть различные видео на этом канале, есть отдельные монопородные видео для овчарок, с учетом особенностей породы. Основная идея дрессировки - крепкая связь и контакт собаки и хозяина.
Одно видео для примера:
 
Back
Сверху