Шо, опять?.

kateros

участник
Снова приветствую дорогих консультантов форума!..
Разваливаюсь).. Всю прошлую неделю побаливала поясница с правого бока, но расхаживалась и более-менее на работу ездила. А вчера что-то всё разболелось, ломит всю поясницу, ещё и горло дерёт и небольшой кашель.
Под откос пошло после ссоры дома, я разозлилась-раскричалась, сначала от крика стало в горле першить, а потом перешло всё в общее недомогание. Ситуацию разрешили, извинились-помирились, но последствия остались))
А сегодня с утра ещё и живот разболелся, непривычно сильно, колет в области желудка и спазмы. То сильнее, то терпимо, если удобнее улечься. Хотя стул как обычно. Температуры нет, но зябко, холодные ноги грею на грелке..
Хочется пить тёплое из-за горла, позавтракала нормально привычной кашей.
Надо что-то делать со спиной и животом, с трудом встаю.
 
Катя, добрый день! Раньше болела так поясница?
От чего облегчается боль? В каком положении легче спине и животу?
Что вас разозлило? Какая эмоция была в тот момент?
 
Здравствуйте, Лилиана!
Мне кажется, да, поясница и раньше побаливала. Облегчается если лежать на спине или на боку. Живот также в покое не тревожит. Сейчас задремала, проснулась от телефонного звонка, и через пару минут заболел живот, похоже будто сильно проголодалась. Ищу еду, хочу бульон)
Эмоция в моём конфликте была возмущением, как вообще можно так делать назло.
 
Доброе утро!
Спасибо, сегодня заметно получше. Не сказать, что прошло совсем, но точно лучше чем вчера.
Что-то ещё нужно делать?.
 
Ухудшения нет, но и улучшения тоже..
Поясница так и болит, особенно от сидячей работы. Да и вообще, в любом положении если долго находиться.
Лучше если есть возможность размяться.
 
Лилиана, в целом настроение упадочное, если честно, довольно депрессивное.. много трудностей, которые не решаются, и не видно перспектив. Аппетит и сон без изменений, хорошие, а количество сил - скорее как обычно, просто ни на что нет энтузиазма.
На самом деле в воскресенье выгнала себя поработать во дворе, покосила траву и порадовалась, что спина не беспокоила. Но вот сегодня мне гораздо хуже, я с трудом дошла до работы и с трудом сижу, больно даже ногу на ногу поднять.
 
Большое спасибо, Молли!
Принята средство вечером и утром, сегодня меньше болит, примерно также, как и на прошлой неделе.
Лето кончилось рано, мёрзну, грею ноги. Пасмурно на улице, что настроения не прибавляет.
 
Давай продолжай его сегодня и завтра по 3 раза в день.
 
Добрый день, Молли, ещё раз спасибо!
Мне стало заметно лучше. Теперь в пояснице больше такая усталость или тяжесть, но почти не болит.
Теперь моё внимание занимает зуб)) тоже заныл справа, к стоматологу через неделю, надеюсь дотяну.. :)
Продолжаю мёрзнуть, и от холода голубеют ногти на руках, особенно заметно на левой. Раньше что-то такого не замечала у себя..
 
Back
Сверху