• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Частый прием Сифилинум 10М

EvaTaina

Участник
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне бельгийский гомеопат назначит Сифилинум 10М один раз в неделю в течение 6 недель и параллельно Ликоподиум 200 три раза в день в течение 6 недель.

До этого назначал 200-ку однократно на 6 недель - без результата. И 6с три раза в день - без результата. (другие препараты, не эти)

Может ли быть такое, что у моего организма такая низкая чувствительность, что меня можно пронять лишь долбежкой?

Очень ли опасно принимать Сифилинум 10М раз в неделю полтора месяца и Ликоподиум 200 три раза в день полтора месяца?

Буду благодарна за любой отклик.

Цель - сойти с антидепрессантов, и исцелить ЖКТ.
 
EvaTaina, в нашей школе мы используем подход классической гомеопатии, то есть не назначаем одновременно более, чем одно средство (исключения очень редки). Периодичность назначения вам средств невозможно комментировать, не зная всей истории болезни.
В нашей школе также мы используем практику антидотирования аллопатических лекарств, которые снимают барьер для действия гомеопатических средств. Очень часто долго принимаемые лекарства не дают возможности работать гомеопатии в полную силу. Если вы хотите обратиться к гомеопатам нашей школы, можете позвонить или написать секретарю 8(981)7175941.
Вы живете в Беларуси? Там тоже есть наши выпускники.
 
Back
Сверху