• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Хочу поделиться радостью!

Добрый день! Хочу поделиться радостью! Мы родили второго сыночка 21 декабря. Роды начались в 37 недель беременности. Совсем не хотелось так рано рожать, но я чувствовала за неделю, что скоро рожу. И приближаясь с каждым днем к родам, могла точно сказать сколько дней осталось еще ходить... так и случилось. Роды были необыкновенными, совершенно другими по сравнению с первыми. Все было в два раза сильнее и в два раза быстрее. Родили дома с акушеркой близкой нам и родной. Малыш за 2 недели восстановился и стал похож на зрелого ребенка. Хочу поблагодарить Молли и Марию Борисовну за прекрасные материалы и опыт, который Вы передаете нам! Спасибо Анне за чудесные лекции по неонатологии, которые мне очень понадобились, когда я столкнулась со сложностями недоношенных деток. Мне это очень помогло не впадать в панику и не путать патологические процессы, которые надо лечить у врача и временные сложности, которые сами проходят при правильном уходе. Так как вызвать врача на дом у нас просто нет возможности, живем так далеко, что никто и не поедет, а если обращаться к врачу, то надо ехать в соседний город, а тревожить такого хрупкого младенца совсем не хотелось. Я сейчас очень рада, что появился этот малыш в нашей семье! Появление второго ребенка - это особое счастье! Любви и радости стало во много раз больше сразу к обоим деткам!
 
Надя, поздравляю! Насчет второго ребенка полностью согласна. Интересно, а что случается, когда рождается третий?
wink.png
Желаю здоровья мамочке и малышу, радостных дней и спокойных ночей!
 
Поздравляю с рождением сыночка!!! Рождение ребенка всегда счастье! Здоровья вам, пусть растет малыш на радость маме и папе!!!
 
Поздравляю! Чудо! Я сегодня только про тебя вспоминала, и вот ответ. Душа душе весть подает! Здоровья вам всем, радости.
 
Наденька, и я поздравляю! Я тоже сегодня вспоминала тебя и собиралась написать, узнать как дела!
Молодец! Любви и взаимопонимания вашей семье!
 
Какие хорошие новости! Поздравляю! Растите крепенькие и здоровенькие!)))
Надя, как хорошо пишешь, богатой души человек)))
 


Надя, поздравляем с рождением сына!!! Счастья, любви, тепла, здоровья - всем всем вам!!!
 
Надя, и от меня прими поздравления! Всего самого наилучшего!
А я тебя на семинаре по неонатологии не видела, это же надо, хотя очень хотелось повидать, проморгала что ли
confused.png
?
 
Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!! Люда, я на семинаре весной была, в конце апреля, наверное потому и не встретились ))))))
 
Надя, поздравляю тебя последней :). И как это я не видела эту темку
redface.png
? Здоровья уже подросшему малютке, тебе, мужу и старшему сыночку!
 
Back
Сверху