СРОЧНО! У собаки рак, как помочь?

Marina_me

Новичок
Здравствуйте, собака, девочка, цвергшнауцер, через два месяца 13 лет. Двадцать дней назад доктор сказал, что опухоль в животе уже 12 см и ничем помочь не может. Она принимает морфий, в последние дни очень слабая, задние лапы, много пьёт и спит, может, от морфия. Ест хорошо, но от корма отказалась, ест кашу с индейкой, в основном. К вечеру бывает хуже, дышит часто. Живот большой стал, а сама худая, килограммов 7. Я купила Carbo vegetables D 12 и Aurum muriaticus С30 человеческие. Начала три дня давать Carbo, два раза пять горошин в 10 мл воды растворяла. Autumn три раза в день, пять горошин тоже в 10 мл вводы и в рот. Сначала ей стало лучше, реакции появились, радость. А сейчас на третий день стала слабее, ходит плохо, гуляем, в основном, на ручках, ставлю, когда надо в туалет, но ест с аппетитом. Моча тёмная, видимо печень страдает. Как ей помочь? Она ещё реагирует, рычит на людей в лифте, всегда всех охраняла, велосипеды не любит, она - друг, равный компаньон, не терпит грубости и никогда не служила и не подхалимничала.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Морфий принимает из-за боли? сейчас боли нет? опухоль где именно расположена? Со стулом нет проблем? Часто пить подходит? Слабость как проявляется? задние лапы волочит? по дому ходит или лежит в основном?
 
Marina_me,
сообщите пожалуйста какой вид рака - диагноз прикрепите, полный, если есть. Наличие метастазов? Нам надо полный диагноз знать.
 
Диагноз только на словах, доктор делал узи, сказал, что рак крови, опухоль в животе большая и много маленьких опухолей и он предполагает, что они кровят , говорит, что есть метастазы, печень задета. У неё всегда время от времени появлялись лимфомы, сейчас тоже новые выросли, но они ее не беспокоят сейчас. Я ещё хотела спросить про нозод рака -Карцинозин, нужно ли его купить?
 
Здравствуйте! Морфий принимает из-за боли? сейчас боли нет? опухоль где именно расположена? Со стулом нет проблем? Часто пить подходит? Слабость как проявляется? задние лапы волочит? по дому ходит или лежит в основном?
Здравствуйте, да, морфий доктор выписал, сказал, что ей больно, иногда мне кажется, что ей все равно больно, особенно вечером, а иногда, что она может и без морфия днём, она спит от него крепко. Опухоль в животе, доктор сказал, что давит на печень, ее месяца три до этого по утрам желтым тошнило часто, но сейчас нет. Стул нормальный, в основном, но бывает жидким. Пьёт часто и помногу. Слабость - задние лапы подволакивает, когда пописяет, может упасть , ходит очень медленно, везде старается прилечь. Последнюю неделю лежит больше, в сад вывозим, там на травке лежит, ходит, если попить или поесть. Ест хорошо
 
Марина, для того чтобы мы выбрали как можно точнее средства, нам нужен как можно точнее диагноз. Рак крови сказал ветеринар на словах- значит на основании анализов крови?

Что вы имеете в виду когда пилите что у неё были лимфомы?

И вопрос: сколько она писает в сутки?
 
Марина, для того чтобы мы выбрали как можно точнее средства, нам нужен как можно точнее диагноз. Рак крови сказал ветеринар на словах- значит на основании анализов крови?

Что вы имеете в виду когда пилите что у неё были лимфомы?

И вопрос: сколько она писает в сутки?
Мелания, в анализе крови только немного был повышен протеин и небольшая анемия, врач так сказал после узи. Я понимаю, но это все, что у меня есть, я попробую ещё раз спросить, пока не могу дозвониться. Лимфомы, я имею ввиду, это такие жировики под кожей у неё и на груди, ей удаляли две груди, но анализ показал, что доброкачественные опухоли были. Эти жировики ее не беспокоили, так что мы их не трогали, но один очень сильно воспалился, была интоксикация и пришлось удалить. В последние два месяца появились несколько новых жировиков. Писяет раза четыре, как я ее вывожу.
 
Марина, для того чтобы мы выбрали как можно точнее средства, нам нужен как можно точнее диагноз. Рак крови сказал ветеринар на словах- значит на основании анализов крови?

Что вы имеете в виду когда пилите что у неё были лимфомы?

И вопрос: сколько она писает в сутки?
Мелания, я дозвонилась доктору, он сказал - рак лимфатических желёз и что нет у нас надежды
 
Марина, давайте попробуем Kali muriaticum 30.
Надо растворить 3 горошины в его воде и пусть пьет. Делайте раствор: 3 горошины на 300 мл воды, и добавляйте 1 ч. ложку этого раствора в его воду, 3 раза в день. Но после каждой дозы- добавьте в раствор 1 ч. ложку воды. Таким образом сам раствор становится все более разведенным. Как начнете давать - через сутки пишите.
 
От морфия отказаться возможно будет сложно. Я бы не торопилась. Можно начать средство, и посмотреть как пойдет, затем постепенно убирать морфий. Иначе мы не будет знать какое действие на что повлияло.
 
От морфия отказаться возможно будет сложно. Я бы не торопилась. Можно начать средство, и посмотреть как пойдет, затем постепенно убирать морфий. Иначе мы не будет знать какое действие на что повлияло.
Мелания, спасибо большое, я поняла, пошла в аптеку. То есть давать только это средство, карбо не давать больше? Я напишу , как она через день
 
Марина, давайте попробуем Kali muriaticum 30.
Надо растворить 3 горошины в его воде и пусть пьет. Делайте раствор: 3 горошины на 300 мл воды, и добавляйте 1 ч. ложку этого раствора в его воду, 3 раза в день. Но после каждой дозы- добавьте в раствор 1 ч. ложку воды. Таким образом сам раствор становится все более разведенным. Как начнете давать - через сутки пишите.
Мелания, ужасно, но у нас нет в продаже Kalium muriaticum, его можно заказать из Австрии, но доставка 10 дней, боюсь при ее делах, это слишком долго. Я закажу, но, может, есть какая-то ещё альтернатива, чтобы сейчас давать?
Ещё вопрос, там есть C30 и D30, нам C или D брать?Есть ещё на Амазоне, там два дня доставка, но потенция LM6 и LM18
У нас гомеопатия, в основном, фирмы DHU , город Карлсруе
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мелания, я написала им, но к нам сложно доставить, так они ответили, так что закажу в Австрии. Подскажите, пожалуйста, что я могу собаке давать эти 10 дней, пока жду доставку?
 
В Германии, город Лейпциг. Простите, я думала, что отражается на форуме место)). Но собаку я привезла с собой, она семь лет жила в России
 
Back
Сверху