• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ушла из жизни наша Анастасия Я

Знала её лично, она-то и посоветовала когда-то этот форум. В голове не укладывается. Светлой памяти светлому человеку
 
Все лето, наверно, не была на форуме. Не могу поверить... Настя и нам помогла не раз. Очень отзывчивый, добрый и общительный человек. Примите соболезнования. У евреев есть такая народная примета, что самые лучшие люди уходят в свой день рождения... светлая память и до встречи у Господа...
 
Дорогие пользователи форума!
С прискорбием сообщаем вам, что наша и ваша любимая Анастасия Я сегодня ушла ко Господу. Невероятная трагедия случилась и вся ее семья погибла ночью, когда их дача сгорела в подмосковье.

Настя была один из самых первых студентов нашей школы; она начала учиться в 2008 г. Настя всегда была самый активный и отзывчивый консультант на форуме консультаций. Она любила людей, была всегда готова помогать всем, кто обращался. Она была талантливой студенткой а затем стала одним из самых компетентных наших выпускников-гомеопатов.

Настя сама страдала в своей жизни за счет болезней своих близких. Ее отец много лет болел и ушел из жизни всего два года назад. Настины собственные дети все были "вымолены", так как у Насти была резусная болезнь, и с трудом выносила каждую беременность.

Господи, упокой души усопших раб Твоих Валерия, Анастасии, Дарии, Анны, и Дмитрия!

Посмотреть вложение 8989
Господи, прими ушедших раб Твоих Валерия, Анастасии, Дарии, Анны, Димитрия
 
Больше года не была на форуме и сразу же зайдя написала Насте просьбу о помощи.(Выбрала её давно ещё,душа потянулась к ней).А тут такая трагедия... Упокой Господи души Анастасии и её семьи.
 
Милые мои девочки, только сейчас прочитала о нашей Настеньке. Я тут со своими проблемами не увидела о таком горе. Вечная память. Каждый день сейчас на службах, буду молиться.
 
Back
Сверху