• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Уреаплазма 10 в 4ой степени

EvaTaina

Участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Я планирую беременеть в декабре. Мне 41. В анализе на ИПП нашли уреаплазма 10 в 4 степени, венеролог говорит это верхняя граница нормы, если б мы не планировали беременеть, то и лечить их не нужно. А так, говорит, надо обоим пить антибиотики. Я против антибиотиков. Можно ли не пить антибиотики сейчас или уреаплазма однозначно повредит плоду? Можно ли будет во время беременности, если уреаплазма сильно размножится, снижать их титр гомеопатией и предотвращать заражение плаценты уреаплазмами гомеопатией? Или не рисковать и пить сейчас антибиотик? Сейчас мазок в норме, лейкоциты в норме, воспаления нет. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Уреаплазма - не является противопоказанием при беременности. Антибиотики применять не только нецелесообразно, но и опасно для будущего младенца. Так что вы совершенно правильно не хотите принимать антибиотики.
Но конечно, перед наступлением беременности хорошо полечится гомеопатией. Мы вам рекомендуем (лучше с мужем) обратится к гомеопату на полноценный конституционный прием. Во время беременности помочь гомеопатией в случае уреоплазмы, можно, но лучше это сделать, до наступления беременности.

В предыдущей теме вы писали, что принимали антидепресанты и нейролептики. Вы от них отказались?
Лечитесь ли вы еще у бельгийского гомеопата?

Использование сильных лекарств оставляет на нашем здоровье отпечатки, как бы барьеры для нашей жизненной силы. Часто эти лекарственные блоки мешают выздоровлению, даже при правильных выбранных гомеопатических средства. Поэтому в нашей школе мы применяем метод антидотирования. Этот метод не очень распространен среди гомеопатов. Вот здесь можно почитать об этом подробнее:

Если хотите, вы можете обратится к гомеопатам нашей школы, возможны онлайн приемы , тел секретаря: +7 981 717 5941
 
Последнее редактирование:
Спасибо Вам большое за подробный ответ.

Про антидодирование я знаю, мне его делали, когда я лечилась у Вашего выпускника, но потом снова пришлось вернуться к тому антидепрессанту, который антидодировали.

Да, я сейчас принимаю антидепрессант и к сожалению, буду беременеть, рожать и кормить на антидепрессанте.

Бельгийский гомеопат велел следовать указанию гинеколога, прописавшего антибиотик((((
 
Нам трудно что-то вам советовать, вам нужно определиться у кого вы хотите наблюдаться.
Гомеопатия и антидепрессанты не очень совместимы.
Можно записаться на прием к нашему руководителю Мелании.
Как вариант можно записаться к ней на бесплатный прием в рамках гомеопатического семинара, который проводится онлайн, ближайший семинар в начале ноября. Для записи нужно позвонить секретарю (можно по ватсапу) +79817175941
 
Back
Сверху