Третьи сутки температура выше 39 градусов

Выделения есть из носа? какого цвета? консистенции? Он потеет? также ночью раскрывался?
 
Эльвина, разведите pulsatilla 30C в 50-100 мл воды, давайте малышу в течение дня 2-3 раза
 
Эльвина, разведите pulsatilla 30C в 50-100 мл воды, давайте малышу в течение дня 2-3 раза
Вот такие у него трещина и на небе у основания зубов говорит больно когда кушает. Затем поесть банан. Но начал плакать что болит. Пульсатиллу дать или нет?
 
А то раствор развела и увидела это. Решила написать.
Наталья добрый вечер. У малыша температура не спадает. Щеки и нос стали красные. Верхняя губа слегка припухла. Выделения из носа выходят плохо и консистенции ближе к яИчному белку. Очень капризный стал. Ничего не хочет. Только чтоб я была рядом с ним. Заснул. Но спал не долго потому что меня не было рядом. Пить отказался после пробуждения.
 
Добрый вечер! Какая температура сейчас?
Сколько раз получилось дать средство? Пока больше не давайте, ждём.
 
И ещё вопрос. Не спрашивали как у вас дома, жарко или холодно? Какую температуру предпочитает малыш? Нужен ли ему свежий воздух? Как часто вы проветриваете помещение?
 
Добрый вечер! Какая температура сейчас?
Сколько раз получилось дать средство? Пока больше не давайте, ждём.
Добрый вечер! Какая температура сейчас?
Сколько раз получилось дать средство? Пока больше не давайте, ждём.
Температура 38.5 . Средство давала 2 раза. Дома не жарко и не холодно. Проветриваем помещение не часто. Раз в 3 часа может. Не говорит какую температуру он Предпочитает. Не раздевается и не одевается. Было бы жарко он бы разделся. Либо оделся если замерз
 
Эльвина, какая температура была этой ночью у малыша? Во сколько началось ухудшение? Что он делал в течение дня?
 
Эльвина, какая температура была этой ночью у малыша? Во сколько началось ухудшение? Что он делал в течение дня?
Ночью была 39.1. Я измерида 1 раз. К вечеру ухудшение началось. Точное врём не помню. Сегодня в течение дня спал 2 раза, немного играл с перерывами. Но играл потому что я была занята. Если бы я была свободна он висел бы на мне. Капризничал. Ел мало. В обед куриный суп ел немного и хлеб со сметаной. Перед сном фрукты ел. Сейчас тоже попросил яблоко глядя на старших сестёр и брата. Ещё мультфильмы смотрел
 
Back
Сверху