Травма колена

Aleksandra3327

Участник
Здравствуйте,меня зовутНаталья .Сегодня моя мама(82года) упала,когда выходила из дома на улицу,ударилась . коленом Соседка вызвалв скорую, врач сказал,что если колено распухнет надо в больницу, она отказалась,ждет меня,сказала что дочка приедет,тогда решим.Я пока в дороге.Можно ли дать Арнику и как лучше в растворе или крупинки?
 
Ждали консультацию Молли,записались на11августа,у мамы стало хуже зрение
 
Здравствуйте,Наталья. Попробуйте позвонить секретарю,чтобы связаться с Молли.
Если не получится-дайте Арнику 30 разведение,лучше из раствора(3 горошка на 100мл воды,перед каждым приемом хорошо встряхнуть). Можно сегодня 3 раза.
 
Помогите разобраться можем ли мы отложить до утра визит к врачу, так ка хотим показать в частную клинику в Минске, а это только завтра утром.Не хотим ехать в местный травмопункт, как ка большая там нагрузка больных с вирусом. Когда сидит нога не болит, может сгибать,тогда болит, и
когда пробует идти тоже боль. Можно ли понаблюдать до утра?
 
Помогите разобраться можем ли мы отложить до утра визит к врачу, так ка хотим показать в частную клинику в Минске, а это только завтра утром.Не хотим ехать в местный травмопункт, как ка большая там нагрузка больных с вирусом. Когда сидит нога не болит, может сгибать,тогда болит, и
когда пробует идти тоже боль. Можно ли понаблюдать до утра?
Если боль терпимая,отек не сильный,можно до завтра подождать.Пусть мама держит ногу повыше,сегодня можно прикладывать холод.
 
Back
Сверху