Токсикоз

АннаМязина

Новичок
Добрый день☀ пишу впервые на форуме и впервые обращаюсь к гомеопатии.
Я Анна, мне 26 лет, сейчас вторая беременность, основной диагноз - сахарный диабет 1 типа с 14 лет - компенсированный
Токсикоз в первую беременность мучал страшно до 14 недель, рвало до 12 р за день, были больницы и капельницы.
Сейчас срок 6 недель постоянно тошнит, слабость, ломота в теле, ощущение интоксикации, рвёт желчью и едой, периодически бьёт озноб, отвращение к запахам и к словам, которые обозначают еду
 
Добрый вечер, Анна!
Скажите пожалуйста:
- в какое время суток хуже всего?
-какие-нибудь продукты помогают хоть немного?
-есть жажда? что хочет пить и какой температуры?
-Вам как правило зябко? или бывает жарко?
-настроение какое? хочется быть одной чаще или с людьми?
- кроме токсикоза, и диабета, есть у Вас проблемы со здоровьем? Давление остается в норме?
-Первые роды каким путем произошли?

Спасибо!
 
- хуже всего сначала было вечером, часов с 18, с субботы плохо одинаково во всё время, что бодрствую
-про продукты и думать не могу, заставляю себя есть сушки, сегодня получилось съесть 4 сушки
-пью воду Арзыз (кажется вкусной и пахнет как будто лесом) тёплую, без газа, маленькими глотками, но больше заставляю себя, чем хочу
- ночью может кинуть в жар, но днём постоянно зябко. До беременности мерзлячкой никогда не была
- настроение потухшее, с людьми тяжело быть, так как надо говорить, общаться. С мужем рядом молча можно быть, больше ни с кем не хочется
-осложнений от ддиабета нет, есть аллергия на животных и пыль
- родоразрешение естественным путём, но жёстко стимулировали сказали, что при диабете родоразрншают в 39,5 недель край. Давали таблетки, потом окситоцин и вскрыли пузырь. Родовая деятельность была корявой, промежутки между схватками были хаотичными, не постоянные

+++ сегодня была рвота,5 раз вырвало желчью в течение дня, много соплей - слюней появилось, которые выплёвываю. Сегодня день лежу, слабость, говорить тяжело - тошнота усиливается
 
Последнее редактирование:
Анна, принимайте Sepia 30C, 1 горошину на язык. Повторите раз в 2 часа сегодня до вечера и пишите вечером.
 
Back
Сверху