Теряю волосы после ковида! Помогите

Надежда Л.

Участник
Здравствуйте. Я в отчаянии - лысею после ковида.
Переболела в сентябре-октябре тяжело. Спаслась гомеопатией. В декабре посыпались волосы - всё сильнее и сильнее. А сейчас ну просто катастрофа!!
Волос почти не осталось, уже прям стыдно. Плюс - зуд кожи головы, бугристые воспаления, расчесы образуют корочки, кожа горит и болит при прикосновении. Ощущается как панцирь. И я понимаю, что все только усиливается и я совсем скоро совсем облысею((

Помогите мне, пожалуйста!
 
Здравствуйте, Надежда!
Вы пишите, что лечились гомеопатией во время ковида, у вас есть свой гомеопат?
Вы лечились только гомеопатией или чем-то еще?
Зуд и воспаления когда появились? Было ли такое ранее?
Есть ли у вас хронические заболевания?
 
Здравствуйте, Надежда!
Вы пишите, что лечились гомеопатией во время ковида, у вас есть свой гомеопат?
Вы лечились только гомеопатией или чем-то еще?
Зуд и воспаления когда появились? Было ли такое ранее?
Есть ли у вас хронические заболевания?
Здравствуйте, Юлия. Нет, сейчас гомеопата нет.
Ковид лечила только гомеопатией - в основном бриония (обращалась к знакомой за консультациями).
Зуд и воспаления уже больше месяца. Такого не было никогда.
Хронический пиелонефрит, тонзиллит - пожалуй все. Вес избыточный еще.

Сейчас стала сильно беспокоить кожа головы - зудит, горит, больно при прикосновении. Растираю сильно подушечками пальцев. Ощущение, что коже не хватает влаги. Очень облегчает состояние холодная вода - просто мочу голову под краном.
 
Надежда, то что сыпятся волосы после ковида, довольно распространенное явление, которое появляется как раз в среднем через 3 месяца после болезни, но зуд, воспаления кожи говорят о ваших конституциональных тенденциях. Нужен полноценный прием у гомеопата не в рамках форума. Напишу вам личное сообщение.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху