Тератоозооспермия. Возможно помочь?

Dymka

Новичок
Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Потому что других надежд уже нет. Нам с мужем ставят бесплодие по мужскому фактору. У мужа тератозооспермия. Нормалтных сперматозоидов около 0,5%, основной дефект - дефект головки (98%) и ещё мало подвижных. Ранее назначал андролог бады, название к сожалению, не помним. За 3-4 месяца был небольшой эффект, достаточный чтобы взяли в протокол эко (+имси). Из всех попыток эко, только одна была успешной, родился ребёнок. Хотим второго, но врачи говорят только об эко+имси. В интимной жизни никаких нет жалоб. С мочеиспусканием тоже нет проблем. Хотя мне кажется, что муж часто ходит в туалет по сравнению со мной. Особенно приходя с улицы - всегда сразу в туалет. Может, вы можете нам помочь с помощью гомеопатии улучшить качество спермы, чтобы забеременеть естественным путём? Из перенесённых болезней у мужа: болезнь жильбера, инфекционный мононуклеоз протекал с осложнениями ( долго не могли поставить диагноз, была долго высокая температура, лечение антибиотиками). Оба заболевания ещё в школе. Сейчас 35 лет. Есть лишний вес, любит поесть, трудно остановиться, он сам говорит, что пока все не съест, не может остановиться, есть ожирение в области груди и живота. Любит воду пить из пластиковых бутылок (или банок), в принципе много пьёт жидкости, ещё чтобы голод заглушить часто. Любит баню. Но сейчас не ходит туда, т к андролог сказал это влияет негативно.
заранее спасибо.
 
Доброе утро, Dymka

Хочу вас с мужем пригласить на онлайн семинар акушерского курса в качестве пациентов! Ваше участие и рекомендации тогда - бесплатные. Семинар проводится по zoom 21 ноября. Время вы согласуетесь с секретарем. Ваше участие займет около часа. Это даст возможность подробно выслушать все ваши симптомы, и делать индивидуальные рекомендации, в том числе гомеопатии. Это вам интересно?))
 
Доброе утро, Dymka

Хочу вас с мужем пригласить на онлайн семинар акушерского курса в качестве пациентов! Ваше участие и рекомендации тогда - бесплатные. Семинар проводится по zoom 21 ноября. Время вы согласуетесь с секретарем. Ваше участие займет около часа. Это даст возможность подробно выслушать все ваши симптомы, и делать индивидуальные рекомендации, в том числе гомеопатии. Это вам интересно?))
Мелания, здравствуйте. А на этом семинаре нужно быть вдвоём обязательно? Что от нас там будет требоваться? Вернее, как это обычно происходит?
 
На семинаре, будет полноценный гомеопатический прием, после чего будут даны рекомендации и скорее всего будут назначены гомеопатические средства как вам, так и вашему мужу.
 
Да, надо чтобы вы оба присутствовали. Обоих надо лечить и послушать рекомендации. Будем просто с вами поговорить и задавать вопросы.
 
Back
Сверху