Теперь заболела дочь 11 лет

ЭльвинаХабибули

Активный участник
Здравствуйте.
Снова к вам обращаюсь за помощью. Вчера дочь пришла со школы и говорила что очень хочет спать. Меня это настороженно потому что хоть и устаёт в школе но такой сильной сонливости в здоровом состоянии не видела у неё. Вечером перед тренировкой сказала что её тошнит. Но на тренировку все таки пошла . По Отвращения снова начала говорить что хочет сильно спать и ощущение что её может вырвать если она что-то поест. Я её покупала и ощутила температуру. Она сказала что на оренировке совсем не по ела, но чувствовала жар. Много пила на оренировке тёплую воду. Сказала что ей жарко но мёрзнут руки. Я дала ей рубашку с рукавами и сказала чтобы она нюразкрфлась. Температура 38 4 была. Потом она легла спать. Утром температуры уже не было. Но все так же хочет спать. Сейчас температура 39.5. Вчера была жажда. Желанием прохоадного сока
 
Эльвина, здравствуйте.
То, что при такой температуре дочка хочет спать- это нормально.
Сейчас что беспокоит дочку?
 
Основное беспокоит боль в спине и шее со стороны спины. И говорит постоянно то холодно то жарко. Сейчас немного вспотела спина.
 
Чем занимается дочка сегодня? Как настроение?Она ела сегодня? Жажда есть сегодня? Чем облегчается боль в спине?
 
Она весь день спит. Вставала поесть и пить. Только лежит и спит весь день. Есть жажда как и вчера. Легче в покое, хуже от движения
 
Эльвина, если дочка при температуре ест, пьет и спит, значит она справляется. Всегда лучший вариант- выздороветь без лечения, даже без гомеопатии.
Если станет хуже- пишите.
Скорее всего, завтра будет гораздо лучше ей, главное- не мешать( не сбивать температуру, давать пить и есть что она хочет, хорошо укрывать, одевать, т.е. согревать).
 
Последнее редактирование:
Эльвира, если дочка при температуре ест, пьет и спит, значит она справляется. Всегда лучший вариант- выздороветь без лечения, даже без гомеопатии.
Если станет хуже- пишите.
Скорее всего, завтра будет гораздо лучше ей, главное- не мешать( не сбивать температуру, давать пить и есть что она хочет, хорошо укрывать, одевать, т.е. согревать).
Поняла Вас Наталья. Буду отслеживать состояние. Благодарю.
 
Здравствуйте Наталья. Сегодня дочь только проснулась. Температуры уже нет. Есть слабость, хочется лежать. Утром много макроты вышло и были комочки с кровью с прожилком . Аппетит есть.
 
Хорошо, идёт на поправку, если будет что- то тревожить- пишите.
 
Хорошо, идёт на поправку, если будет что- то тревожить- пишите.
НАТАЛЬЯ здравствуйте .
Вчера у дочери к ночи снова температура поднялась 39.4 был сильный жар и сильная жажда с сухость во рту и ЖЕЛАНИЕМ пить.
Сейчас температуры нет, но появилась боль в горле . Есть небольшая краснота и увеличены миндалины. Сильный белый налет на языке и трещина в углу рта. Фото прикрепляю. Боль головы слева по ощущениям будто болит от удара. Так де болит шея слева из-за жтого хочется лежать. Так же присутствует тошнота.
Жажда отсутствует. Думаю помочь организму нужно.
 
Эльвина, добрый день. Что хочет дочка из еды и напитков? Какой температуры питье? Чем она занимается? Какое настроение? В каком положении ей лучше всего? От чего хуже?
 
Сейчас ей ничего не хочется ни есть ни пить. Потому что есть тошнота.. в основном лежит. Лучше лежа на левом боку, с той обороны юолит голова и шея. Настроение спокойное.
 
Эльвина, дайте дочке 1 глоток Bryonia из раствора(3 горошинки на 150 мл воды) сейчас и один вечером. И вечером пишите.
 
Back
Сверху