Срочно прошу помощи

Живалада

Участник
Мальчик, 8 лет. Рожден в домашних родах. Волосы русые. Неаккуратен по характеру. Пишет очень некрасиво, может но абсолютно не старается. Раньше жаловался на правый глаз. Делала массаж живота и оно проходило. Сегодня с утра проснулся и говорит, что что-то мешает в глазу. не может его открыть, режет и состояние как будто инородного тела. Ему хочется тереть его. Не открывает глаз, иначе кричит АЙ. и тут же закрывает. Неделю назад жаловался на боль в животе.Говорит. что это было раньше (глаз болел) когда он не кушал в этот день. И вчера говорит кушал мало. Не так как обычно. Есть раздражение на лице какие-то красные пятна - как аллергия-корочкой. Для меня все это связано. Эти корочки и живот и глаз.
 
Живалада, доброе утро! Во-первых, надо показать мальчика врачу, чтобы определить причину,после этого напишите нам.
 
Последнее редактирование:
Живалада, как самочувствие Вашего мальчика на данный момент?
Чтобы назначить лечение, нам необходимо понять природу состояния, это возможно на основе диагноза. Только врач, в Вашем случае офтальмолог, может поставить диагноз, наблюдая ребенка очно.
 
Спасибо большое за отклик. Дала кантарис 6 в воде выпил 2 раза больше пока не беспокоит. К концу дня все прошло. Сегодня утром встал здоровым. Чтобы попасть к офтальмологу нужно записаться на след. неделю. Посмотрю за состоянием ребенка дальше. К сожалению когда болит, хочется сразу помощи. В любом случае благодарю. Мне нужно убрать объявление из тех, что нужна помощь?
 
Back
Сверху