Синяки

Irina

Новичок
Здравствуйте, у меня проблема с синяками на теле, особенно на ногах и руках. Любое более менее ощутимое соприкосновение с предметом или человек взял за руку чуть сильнее , сразу образуется синяки. Причем не маленькие, а довольно заметные. Вчера вечером поиграла не долго в волейбол через 20 минут руки в мелких красных пятнах и синяках. Я уже боюсь лишний раз к чему то прикоснуться. Помогите мне, скажите, что мне делать???
 
Можно для начала обратиться к врачу, сдать анализ крови. После этого можно пойти на очный гомеопатический прием, ну по крайней мере напишите в этой теме что скажет врач. После чего это началось?
 
если честно, даже не могу сказать, знаю, что это продолжается лет 5, просто раньше это было не так часто и не так сильно, а последние года 2 просто замучилась, тихонько ударилась синяк, или могу уснуть, а утром где-нибудь с задней стороны коленки обнаружить гематому.
 
Возможно это повышенная ломкость сосудов, но лучше сходите к врачу для начала. В любом случае это не острое состояние, а хроническое проявление.
 
я сегодня сходила, мне выписали сдавать общий мочи, анализ крови, биохимический анализ крови+узи печени и селезенки, когда буду известны результаты я вам напишу, если вы не против. Посмотрели анализы,которые сдавала в декабре 10го года, сказали что у меня низкий уровень тромбоцитов
 
Back
Сверху