СРОЧНО! Сильные мышечные боли , не могу спать, помогите!!!

Доброго дня! После двух приемов Ликоподиум30 тошнит, и снизилось мое и так невысокое давление, слабость. Ощущение тяжести в желудке. Эмоционально- подавленность проходит. Раздражительность. И еще на испуг , стресс возникает спазм в области сердца и тупая боль. И нервы , и боли в сердце проходят от моих витаминов и нутрицевтиков.
 
Арина, когда вы последний раз принимали Lyc?
Сколько вам лет? Какое у вас телосложение?
 
Я его первый раз в жизни принимаю. Сегодня утром . Мне 47. Высокая 178 см, с длинными конечностями , худое лицо, а тело скорее нормостеник, чем астеник.
 
Арина, смотрите - вы описали свои симптомы во вторник, когда был назначен lycopodium30 два приема.
А сегодня суббота - и вы приняли его только вчера и сегодня по одному разу, верно?
А за эти дни, со вторника по субботу, как менялось ваше состояние?
И какими были симптомы на вчерашний вечер, когда вы приняли Lyc?
(При ковиде симптомы могут интенсивно меняться, а значит и необходимые средства тоже. Возможно вчера необходимо было уже другое средство).
 
Да , я приняла с опозданием , выпала из жизни на начало учебного года. Я приняла тогда , когда язва на языке уже заживала , я была нервная , раздражительная. Очень вымоталась поздно ложилась спать. Утром просыпалась рано , примерно 6-7 ч.с болями за грудиной . Сегодня выспалась , болей утром не было , они появились днем после приемо Lyc
 
Арина, раз вы приняли lyc, надо немного ждать, чтобы понять ваши собственные симптомы.
Напишите сегодня вечером, вам также жарко, хочется свежего воздуха?
Что вызывает испуг, стресс?
Такие симптомы со стороны сердца бывали у вас раньше, есть хронические заболевания?
Что-то хочется из еды или питья?
Понимаю, с пятью детьми это непросто, но после ковида необходимо поберечь себя какое-то время, восстановительный период бывает долгий.
 
Да , благодарю Вас за заботу. Хронических заболеваний нет. Был 10 лет назад миокардит. И несколько раз за последние лет 5 были такие приступы болей , но на экг изменений нет. Обычно сердце болит от нерной перегрузки. Испуг был за рулем , резко на меня выехал другой водитель. Стресс - переживаю за одну пациентку , которой отказала в дальнейшем моем участии . Еще дочь прооперировали в два этапа во вторник и четверг, переживаю , конечно , за нее.
Что я точно заметила , так это то , что я стала за последние дни намного быстрее , чем была . Скорость очень высокая в принятии решении , в действиях. Раньше я могла зависать , обдумывая что-то , сейчас этого пока нет.
 
Доброй ночи. Докладываю- энергии точно стало больше , до ночи неутомимо носилась по дому , переделывала дела. Жарко! Хочу пить. Но от мысли даже о холоде и холодном нехорошо, хочу тепла . Конкретных желаний по еде и питью нет. Да и вообще с раннего вечера жалоб никаких. Жду , что будет утром.
 
Доброе утро. Снова утром боли в левой половине грудной клетки, с которыми просыпаюсь. Проходят от теплого/горячего питья , от моих витаминов , от зарядки. Эмоционально все вроде хорошо, слава Богу!
Конъюнктивит ослабел , но все еще на месте, слева сильнее. И грубые корки и шелушения на правой ноге в расцвете.
 
Последнее редактирование:
Арина, вы потихоньку поправляетесь, раз улучшается самое главное - эмоциональное состояние и количество сил и энергии. Местные симптомы тоже должны постепенно проходить. Пишите о динамике через несколько дней.
 
Back
Сверху