• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Сильно болит голова, стреляет

неофит

Активный участник
Здравствуйте, дорогие консультанты! Болит голова, месячные первый день и погода, больше всего боль над левым виском, стреляющая время от времени. Хуже от движения. Хочется лечь и заниматься любимыми занятиями и полежать в ванне сначала, чтобы никто не трогал, а малыш не даёт покоя( можно что-нибудь принять и можно на сухую: нет сил мешать?(
 
Добрый вечер, скажите вам жарко, зябко? Легче от свежего воздуха?
Ванну какой температуры хочется?
Жажда есть? Что хочется пить, есть?
Эмоционально как?
 
Спасибо за участие, Анна! Свежего воздуха хочется, но быть в тепле,ванна теплая была, не совсем горячая- от всего сильного плохо ( эмоционально не так плохо, я воспитываю детей одна, но не унываю сейчас, хотя в такие моменты думаю: сколько ещё протяну...
 
Плохо от любого напряжения и движения: боль усиливается (. Это головнаяболь напряжения?
 
Выпейте natrum-muriaticum30, лучше развести, но можно и просто рассосать
 
Здравствуйте, Анна! Я лекарство не смогла приобрести, а дома не оказалось, утром ещё стреляло сильно, помогал сын- делал массаж лица роллером, расчесывал, готовил любимый горячий напиток- короче,расслаблял всячески- это мне помогало,потом мы поспали с малышом- стало немного лучше, потом мама приехала погулять с ним- в это время совсем не стреляло, а к вечеру стало пристреливать сильнее , очень неприятно, конечно( Знаете, у меня давно болит шея- ограниченность в повороте как раз влево и ,я предполагаю, что это из- за неё: что-то пережалось. И что- то нужно предпринять, потому что это, похоже, серьезное и будет уже со мной, пока не займусь ( Это нужно к остеопату, наверное, или неврологу, не подскажете?
 
Можно пробовать гомеопатию, но это у вас не острое состояние, поэтому нужен полноценный прием с выбором конституционного средства, которое подходит вам в целом.
 
Back
Сверху