Сильнейшая боль в пояснице

Натуля

Участник
Добрый день, женщина 43 года. Позавчера мыла пол и не делала никаких резких движений, заклинило спину в пояснице, не согнуться, не разогнуться. Вчера вечером была у герудотерапевта, поставлены пиявки. Сегодня с каждым часом становиться хуже: лежать не могу, встаю через сильнейшую боль в пояснице, стоять тоже больно, сидеть прямо не возможно., при ходьбе боль сохраняется. Единственное положение, которое еще могу принять, это опереться на высокий стол руками, спина прогнута и опора на одну ногу. Боль постоянная, чуть ноги в сторону острая, пронизывающая. На гомеопатическом лечении не была давно. Позавчера 1 раз выпила найз, т.к. даже шевельнуться не могла. Может как-то можно облегчить состояние, заранее благодарна за ответ.
 
Здравствуйте, Натуля! Скажите, бывало ли с вами подобное раньше? Что происходило накануне, стрессы ? не замерзали ли вы? Отдает ли боль в ногу? Нет ли у вам проблем с почками и мочевыводящей системой? Есть ли какие-либо хронические заболевания?
Становится ли вам легче в положении лежа, если под колени положить несколько высоких подушек?
В марте 2019 года мы Вам советовали обратиться к Молли, так как вы у нее лечились и она Вас знает. Обращались ли Вы ?
 
Последнее редактирование:
К Молли тогда не обращалась, общалась 1 раз с Королевой Ольгой. Проблем со спиной никогда раньше не было, до этого в течение месяца были сильные стрессы. Заболеваний мочевыводящей системы и почек нет. Из хронических заболеваний-аднексит, 16 лет не было обострений, но именно накануне были неприятные ощущения и белые выделения. Немного лучше в положкнии на четвереньках
 
Натуля,лучше всего Вам сейчас обратиться к Оле.Она знает вашу историю,лечение,которое Вам назначалось.Если возможности обратиться к Оле нет,можем предложить помощь на форуме.Но Ваш случай-хронический.Здесь надо заново собирать анамнез,делать анализ,подбирать средство. Это потребует времени.
 
Back
Сверху