СРОЧНО! Сердце подпрыгивает, как после испуга уже неделю

Lolo

Новичок
Добрый день. Помогите пожалуйста. Уже несколько дней сердце скачет в груди, как при испуге. С замиранием. Боли нет, только страх. Очень сильно нервничаю. Сил нет терпеть страх.
 
Lolo, доброе утро, расскажите пожалуйста, почему вы нервничаете? Раньше у вас бывало такое? Есть хронические заболевания?
 
Добрый день. Двое маленьких детей. 2.5 и 59 месяцев. Старший очень активный. Плюс ситуация в мире. Я всегда с детьми. Нет никаких помощников. В чужой стране. И мама не может уехать с Украины. Я никак не могу изменить ситуацию от этого и нервничаю.
 
Живу в Сербии. Лечилась давно и по другому поводу. А недавно пила сепию.
Раньше было разово, подпрыгнет и дальше тишина. А эту неделю постоянно с небольшими перерывами. Вчера было тяжелее всего. Сегодня полегче.
Из хроники только ВСД. Но я давно не была у доктора.
 
Читала про неё, что это "лекарство уставшей домохозяйки", когда все раздражает. Я была уже на грани от постоянных истерик сына.
Принимала может месяц назад. С30.
Было легче. Стала меньше орать.
 
Нашла в интернете статью о том, что меня мучает.
Это Экстрасистолия при ВСД. В принципе сейчас уже меньше. Поплакала немного, видимо адреналин вышел и стало полегче. А ещё и узнала, что я не одна с такими симптомами. Но хотелось бы избавиться. Думаю, что это скорее к хронике относится, чем к острым состояниям. Потому что ВСД у меня с раннего детства.
 
Lolo, здравствуйте. Вы правы, случай- хронический, можете обратиться к своему гомеопату.
При желании- можете обратиться к нашим гомеопатам- здесь
бесплатная клиника, где практикуют начинающие гомеопаты, это-
+79817175941- телефон секретаря, который поможет выбрать опытного гомеопата нашей школы( платный прием).
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху