Семья попала в дтп

Добрый вечер! Племянница с семьёй попала в дтп. Перевернулись на своей машине на 360 градусов и встали на колеса, по причине поломки машины. Встречных машин не было. Младшая дочь 1 год и 3 месяца не была пристёгнута и после произошедшего мама не нашла её в машине. Т.к. было темно девочку нашли не сразу, лежала на спине и не плакала. Лицо было в песке. Авария произошла в субботу вечером. Врачи сельской больницы осмотрели ребенка, внешних повреждений не нашли и отправили домой. Девочка на следующий день, как обычно ела, пила, ходила в туалет, но не ходила, только ползала. Хотя до аварии уже ходила самостоятельно. Сегодня, со слов мамы, девочка стала ходить.
Старшая девочка 6 лет, была пристёгнута. Внешне нет ни синяков, ни ушибов. По характеру девочка очень эмоциональна, но в эти дни про аварию говорит спокойно, также активна, аппетит хороший.
У мамы сильно болит спина между лопатками и в груди. Сон и аппетит восстановились.
У папы в первые сутки болело всё тело, ничего не ел. Сейчас лучше, говорит, что всё хорошо.
 
Светлана-София, добрый день!
Нам важно, чтобы человек, которому нужна помощь сам писал на форум. Так как препараты подбираются индивидуально по совокупности симптомов. Если это маленькие дети, то тогда сообщать симптомы должны родители.
Если этой семье действительно нужна помощь, просьба чтобы они сами писали свои жалобы к нам на форум.
Также заранее хотели бы обратить внимание на ребенка, который выпал из машины и при недомоганиях у него рекомендуем обратиться к педиатру для проведения дополнительных обследований.
 
Back
Сверху