• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Семинар для всех: "Доверие, любовь и присутствие"

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
По следам последних семинаров предлагаю всем желающим отдельный семинар, посвященный темам сексуальности, доверия, любви, и присутствия.

Навык полноценного присутствия имеет выздоровительный эффект на человека и на тех, с кем он имеет дело - по закону подобия. Присутствие - отражает божественное в человеке.

Присутствие в жизни требуется везде и всегда. Оно дает человеку возможность взаимодействовать. Для того, чтобы развивать навык присутствия - нужно сначала научиться заострить свои навыки внимания. Внимание нужно развивать в первую очередь в своем теле; затем в своем дыхании, и в конце - в своем голосе.

Голос и умение выразить себя - определяет качество наших отношений.
Мало кто умет выразить себя, так как для этого, человеку необходимо найти свой голос: определить, что он хочет сказать. Большинство женщин - в особенности - воспитывались так, чтобы не знать как и что говорить.

На этом семинаре мы будем обсуждать в атмосфере доверия наши личные трудности. Но большая часть семинара посвящена физической работе с телом. Вы познакомитесь с техникой, при помощи которой вы научитесь "пребывать" в своем теле; двигаться в нем в состоянии внимания, контакта, отдачи, и принятия. Дальше - мы проходим правильное дыхание, дабы дыхание - поощряет или ограничивает вдохновение, а вдохновение - возможность самовыражения.

Первый день семинара: обсуждение проблем в области интимных отношений, доверия и любви. Визуализация. Начало упражнений.
Второй день: упражнения по развитию навыков присутствия и внимания - весь день.

Приглашаются и женщины и мужчины!

ДАТЫ: 18-19 мая, в Петергофе (место объявляем позже).
СТОИМОСТЬ: 6000 р.

Прошу всех желающих участвовать во всем семинаре!!!

Записаться у секретаря: 8-981-717-5941.
 
Последнее редактирование:
Молли, скажите, пожалуйста, будет ли еще когда-то подобный семинар? Вопрос от заинтересованных после рассказа об участии.
 
Back
Сверху