СРОЧНО: МАМА НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С КАШЛЕМ

Доброе утро! Да, пусть разок примет сегодня. И греться, и стоять под душ если будет желание!
Мелания, доброе утро :)
У мамы кашель снова изменился - стал влажным и снова глубокий, интенсивный. Опять она сравнивает его с кашлем курильщика, но сейчас уже и лёжа может кашлять, садиться не приходится.
Температура у неё ночью опять поднялась до 38. Все пересохло в горле, во рту - сушит страшно просто. Нос ещё левый болезненный.
И когда кашляет болят трахеи - раздражение сильное.
Уже начала тихонько вставать и двигаться, тело не болит уже, только голова тяжёлая.
Ей что-то снова нужно принимать или ждать?
Может, снова возвращаться температура на фоне улучшения?
 
Снежинка, добрый день!
Она не испытывает одышку?
Сухость во рту- и ей хочется пить? Что хочет пить?
В каком положении она больше кашляет, или от чего? Что успокаивает кашель?
Ей жарко, холодно, нормально?
Настроение как?
 
Снежинка, добрый день!
Она не испытывает одышку?
Сухость во рту- и ей хочется пить? Что хочет пить?
В каком положении она больше кашляет, или от чего? Что успокаивает кашель?
Ей жарко, холодно, нормально?
Настроение как?
Мелания, у мамы состояние стабильное - кашляет и лёжа, и сидя, откашливается легко. Нет мучений и напряжения. Мокрота отходит, она также густая.
Ей нормально. Настроение хорошее - ей работать хочется во дворе) окно постоянно открыто. С утра была сильная тошнота, она днём покушала куриный бульон - и сразу стало легче.
В обеих ноздрях ещё есть коросты. Голос уже менее сиплый, а вот температура держится весь день 38, а сейчас поднялась до 38,7.
Голова ещё немного тяжелая. Она весь день лежит, пьёт только яблочный сок или воду.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, Снежинка, я рада! Давайте продолжим со средством Kali carbonicum 30, 1 раз в день в воде - можно ей сегодня принять, а завтра днем. И повторять еще 3-4 дня.
 
Хорошо, Снежинка, я рада! Давайте продолжим со средством Kali carbonicum 30, 1 раз в день в воде - можно ей сегодня принять, а завтра днем. И повторять еще 3-4 дня.
БЛАГОДАРЮ!!!!!

Благодарю за вашу помощь!

Только на гомеопатии она поправилась и избежала госпитализации
 
Хорошо, Снежинка, я рада! Давайте продолжим со средством Kali carbonicum 30, 1 раз в день в воде - можно ей сегодня принять, а завтра днем. И повторять еще 3-4 дня.


Мелания, добрый вечер!
Мама так и температурит 38 с копейками, временами снижается до 37,5, но в основном все высокая - это долго может быть? Я все жду ее стабильного снижения, а она все шпарит.

И маму снова рвало утром - что с этим делать? Диету держать? Каши? Пребиотики можно? Биойогурты? Мама вообще почти не ест - аппетита нет. Стул в конце жидкий, в начале оформленный.

Голова сегодня болела сильно весь день - лоб.

Настроение у неё хорошее. Откашливается интенсивно и всегда с мокротой. После средства особенно. Одышки нет.

Сегодня вышла на улицу - ее закачало от упадка сил, говорит, чуть ветром не унесло)
 
Снежинка, эта болезнь долгая. Пока ее состояние стабильное, судя по симптомам, но она еще не дошла до пика болезни- скоро, наварное. Пусть примет средство снова сейчас перед сном.
Форсировать пищу не стоит. Пусть кушает то, что хочет. Пока пробиотик не обязательно, если тошнит.
 
Снежинка, эта болезнь долгая. Пока ее состояние стабильное, судя по симптомам, но она еще не дошла до пика болезни- скоро, наварное. Пусть примет средство снова сейчас перед сном.
Форсировать пищу не стоит. Пусть кушает то, что хочет. Пока пробиотик не обязательно, если тошнит.
А пик болезни как проявляется? Что ожидать?
 
Ее симптомы продолжаются до определенного момента, после которого начинают идти на спад.

Мелания, здравствуйте!
Хочу снова спросить по здоровью Мамы:
Она кашляет хорошо (мокроты много, отходит легко, особенно утром ), но мокрота не изменяется - ее не стало меньше, она не стала более жидкой. Там по размеру от чайной до столовой ложки.

У неё тугоухость развилась-плохо слышит и постоянно переспрашивает.

Тело не болит, только ягодицы (будто уколы ставили). Голова не болит. Температура 36,7.

Ничего не ест уже вторую неделю - ее сразу начинает мутить.
Пьёт мало - по две кружки в день, жажды нет.

Она УСТАЛА БОЛЕТЬ.
Когда я с ней разговариваю, она ответит пару слов и впадает в какую-то прострацию- смотрит в одну точку и не реагирует на речь со стороны.

ЕСТЬ насморк с обильными густыми выделениями.

На улице холодно и больно телу. Лучше в тепле. Постоянно лежит.

Ходит когда, постанывает

ПОМОГИТЕ МАМЕ, ПОЖАЛУЙСТА
 
Снежинка, какой день болезни у нее?
Дайте Gelsemium 30, в растворе по ложке 3 раза в день еще три дня.
 
Back
Сверху