СРОЧНО! Ребёнок 11 лет

Здравствуйте Уважаемые гомеопаты! Я снова вынуждена обратиться к Вам за помощью ! Моему сыну 11 лет мы 3 недели назад вылечились с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ от опоясывающего герпеса! Сегодня ночью поднялась темп 37,7 и началась рвота. Сейчас темп 38,6. Рвота с ночи до 11:00 была 5 раз. После 11 уже не рвало. Очень вялый, болит голова сильно. Аппетита пока нет.
 
Здравствуйте, Юлия!
Насколько сильна слабость? Он лежит? Что хочет делать?
Мальчику зябко, жарко?
Хочет свежего воздуха?
Аппетит есть? Что-то конкретно просит?
Есть ли жажда? Что пьет?
Опишите локализацию головной боли, ее характер, от чего боль облегчается/усиливается?
Сохраняется ли тошнота?
Были какие-либо стрессы накануне?
Какова главная жалоба на данный момент?
Есть ли еще какие-либо симптомы?
Какое у него настроение?
Мы думаем, что это covid, старайтесь давать ему побольше воды, морсов (витаминного питья), делайте то, что облегчает состояние.
 
Сильная слабость, целый день просто лежит, делать ничего не хочет. Лежит в тишине. Ему зябко, лежит всегда укрытый. Свежий воздух хочет, проветриваем. Аппетита нет. Пьёт морс и воду. Головная боль в висках ноющая. Усиливается когда встаёт . Тошнота есть но говорит не сильная. Стресса не было. Сейчас жалуется что сильно морозит от температуры и слабость. Темп сейчас 38,2. Настроение грустный и надо чтоб я была рядом . Давала арсеник альб 30 1 гор сухую ночью и 1 раз в растворе в обед
 
Юлия, вы уже сегодня дали средство два раза, не давайте пока ничего. В первые 1-3 дня заболевания симптомы всегда идут по нарастающей - слабость и озноб для повышенной температуры нормальны, укутайте его хорошенько, чтобы облегчить состояние и помочь жизненной силе.
Я Вам напишу сейчас свой телефон в ЛС, напишите мне туда, чтобы быть на связи.
 
Доброе утро! Олегу сегодня намного лучше! Темп 37,1 , сохраняется головная боль также в височной зоне но уже слабая. Появился сухой кашель. Настроение весёлый! Аппетит есть! Жажда есть!
 
Юлия, здравствуйте! Динамика хорошая, кашель обычно появляется незадолго до кризиса, и уходит последним. Пишите вечером как дела. Если что-то будет сильно беспокоить, пишите сразу.
 
Здравствуйте! У Олежки Настроение норм, аппетит есть, сохраняется головная боль и кашель. Темп вечером 37,1 утром 36,7. В общем состояние бодрый.
 
Здравствуйте, мы прежде всего ориентируемся на общее состояние, если он бодр, с нормальным настроением, аппетитом, то можно наблюдать и дать справиться самому. Кашель и головная боль частные симптомы, если они сильно ему не мешают, то можно ждать. Проветривайте почаще, делайте то, от чего легче. Пишите завтра или если вдруг станет хуже.
 
Back
Сверху