Ребенок, 9 лет. Заболел.

PopovaJulia777

Новичок
Добрый день. Ночью нос не дышал, плохо спал, ерунда снилась, нога болит правая, переодически висок болит, не может смотреть на острое (нож например), сразу давить между бровей начинает, темп утром 37,1, сейчас 37,8.Слабость небольшая, хочется лежать, переодически холодно.
 
Юлия, скажите пожалуйста
Есть ли у него аппетит?
Что он хочет кушать, пить? какой температуры?
Вы пишите что ему " периодически холодно", а в другое время жарко? Какой он основное время?Жар и озноб сменяют друг друга?
Он потеет?
Свежий воздух нужен?
От чего ему легче?
И от чего хуже? Кроме того что он смотрит на острые предметы?
Есть ли еще симптомы? Вы писали что ломит тело, все тело или части ? Какие?
Что предшествовало состоянию?
Были ли стрессы?
 
Про аппетит, говорит, что неголодный. Но с удовольствием поел бы пельмени или курник. Жажды нет, но если нужно пить, то предпочитает холодное. Если лежит, накрывшись, тепло, а если встает и ходит, то прохладно (хотя в пижаме). Не потеет. Сейчас он лежит, но в настроении, разговаривает. Покалывание по всему телу, то в ноге, то в пальце на руке, то в других частях тела. Стрессов не было. Заразился от старших членов семьи
 
Пока будем наблюдать.
Пусть поболеет. Если справится сам будет замечательно
 
Голова сильно болит?
От чего ему лучше ?
От чего хуже?
Хочет компании Вашей?
Утешения?
Свежий воздух нужен?
 
Виски болят. Делали холодный компресс. Пока прикладывали холод, легче. Пальцы холодные на руках и ногах. О еде даже просит не говорить, тошнит сильно, наверное вырвет
 
Да да. Я их не увидела. Свежего воздуха хочется. Хочется, чтобы мама была рядом. Утешения хочет. С завязанной головой, уткнулся в подушку. Вырвало.Темп после этого 37,8
 
Юлия , дайте Артемию arsenicum 30 , в растворе, сегодня 2 раза к вечеру напишите о его состоянии
(я Вам скидывал памятку о правилах применения гомеопатических средств)
 
Юлия , дайте Артемию arsenicum 30 , в растворе, сегодня 2 раза к вечеру напишите о его состоянии
(я Вам скидывал памятку о правилах применения гомеопатических средств)
[/QUOTE
Юлия , дайте Артемию arsenicum 30 , в растворе, сегодня 2 раза к вечеру напишите о его состоянии
(я Вам скидывал памятку о правилах применения гомеопатических средств)
Хорошо
 
Сейчас у вас 20 30 же.
Дайте сейчас и через полтора часа, если заснет то будить не надо.
Тогда утром напишите как его состояние
 
Дюсен, после первого приема в 19:30 арсеникума, вырвало. Сейчас дала еще раз. Голова болит, но несильно, пить не хочет и не может, сразу рвет, хотя даю по чайной ложке. Лежит, не встает, засыпает, просыпается, опять засыпает. Вспотел. Темп начала падать после того, как первый раз вырвало (до приема арсеникума). И продолжала опускаться после рвоты, во время которой потел. Сейчас 37, руки и ноги холодные. Выпил три кофейные ложки куриного бульона, с трудом. Тошнит. Лег спать.
 
Back
Сверху