Ребенок 6 лет болеет

Здравствуйте.
Температура стабилизировалась.
В туалет пока больше не ходила
Утром бодрая встала, веселая, но потом решила полежать.
Кашель сильный, немного говорит откашливается, но видимо совсем мало и она сплюнуть это не может.
Больно когда сильный кашель.
 
А вот аппетита пока нет.
Съела один сырник и сказала не хочет(( а обычно она кушает всё и с удовольствием. Она вообще любит поесть.
Видимо страх, что вырвет
Вчера вечером еда мокароны с удовольствием. И после них кашель как будто лучше стал.
 
Ольга, здравствуйте! Давайте пока ждать. Пишите об изменениях во второй половине дня.
 
Приступами сильный кашель.
В остальном все нормально.
Кашель настолько сильный, что ощущение что вырвет и сильный страх от этого.
Губы сухие, вид бледный.
 
Ольга, дайте еще глоток средства, предварительно встряхнув, - мы ориентируемся на общее состояние в первую очередь. Вечером пишите о динамике.
Т.к. мы не видим ее через форум необходимо, чтобы ее послушал врач, чтобы лучше понимать природу состояния, завтра наверное проще это сделать, т.к. будет понедельник.
 
Врач ее слушал вчера. Говорит дыхание тяжёлое но чистое.
Горло красное, миндалины опухшие и с венами красными ( я сама смотрю)
Язык с белым налетом весь только красные точечки в первой трети языка.
Чувствует себя хорошо, играет
Иногда капризничает немного.
Поела. Пить предпочитает воду и компот. Почему то сладкий морс не хочет.
 
Кашель жуткий, болезненный. До рвоты, ее вырвало. Спать не может. Все время кашляет. Мне осталось скорую вызвать, что бы хоть как то помочь ребенку.
 
Во сколько кашель стал хуже? Как часто? От чего он сегодня был лучше/хуже? Сегодня принимали теплую ванную? Кашель стал влажным или по прежнему сухой? Температура есть сейчас? Потоотделение? Есть жажда? Воду и компоты какой температуры предпочитает? Может есть еще индивидуализирующие симптомы? Ей зябко/жарко?
Она капризничала из-за чего конкретно?
Я Вам написала ЛС.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху