COVID Прошу помощь!!!

Юнна, подтверждаю слова Ольги по поводу длительности заболевания, но все же рекомендую повторить Arsenicum album 200 однократно. Можно пить омега 3 как антиоксидант чтобы силы быстрее восстанавливать.
Благодарю
 
Юнна, подтверждаю слова Ольги по поводу длительности заболевания, но все же рекомендую повторить Arsenicum album 200 однократно. Можно пить омега 3 как антиоксидант чтобы силы быстрее восстанавливать.
Добрый день Мелания, после приема препарата прошло 8 дней, никаких изменений не произошло в состоянии, я сдала кровь ( она без отклонений) сдала мочу (в ней превышены лейкоциты 2-4 результат, остальное в норме) была у лора- говорит похоже на простуду, была у окулиста- говорит, похоже на конъюнктивит.
на сегодняшний день:
- у меня нос то заложен в ночное время или в положении лежа, то ручьем после промывания Аквалором, постоянно чихаю, утром раз по 6 одновременно;
- горло постоянно красное, миндалины увеличены, вчера вечером боль в горле достигла предела боль даже говорить;
- глаза начали чесаться, по утрам красные воспаленные сосуды, уголки у носа красные;
- иногда болит голова, височные части;
- потливость;
Аппетит в норме,
Расстройство сна, долго не могу заснуть ночами;
Хуже- вечером и после пробуждения утром;
В течении дня самочувствие лучше;
В еде предпочтений нет;
Пью любой температуры жидкости;
 
Юнна добрый вечер, мы не рекомендуем ничем промывать и полоскать нос или горло, потому что это может подавить поверхностные симптомы и болезнь перейдет на более глубокий уровень организма. Жизненная сила всегда действует таким образом, чтобы вывести патологическое состояние на более поверхностный уровень. Примите сегодня Natrum muriaticum 30C 1 раз в водном растворе. Пишите нам о самочувствии завтра.
 
Юнна добрый вечер, мы не рекомендуем ничем промывать и полоскать нос или горло, потому что это может подавить поверхностные симптомы и болезнь перейдет на более глубокий уровень организма. Жизненная сила всегда действует таким образом, чтобы вывести патологическое состояние на более поверхностный уровень. Примите сегодня Natrum muriaticum 30C 1 раз в водном растворе. Пишите нам о самочувствии завтра.
Благодарю
 
Юнна добрый вечер, мы не рекомендуем ничем промывать и полоскать нос или горло, потому что это может подавить поверхностные симптомы и болезнь перейдет на более глубокий уровень организма. Жизненная сила всегда действует таким образом, чтобы вывести патологическое состояние на более поверхностный уровень. Примите сегодня Natrum muriaticum 30C 1 раз в водном растворе. Пишите нам о самочувствии завтра.
Здравствуйте, спустя сутки после приема:
Глаза стали чесаться немного меньше, но утром были также слегка отекшие, все сосуды красные и уголках сухие частица от выделений. На обоих глазах появились болевые ощущения похожие как при ячмене, к вечеру в нескольких местах белые нарывы.
Нос всё так же в течении дня лучше, ночью и лежа закладывает, хотя выделений нет. Чихаю много, чаще всего это прям чувство, что где-то глубоко изнутри дерет и першит. Запахи совсем немного отдаленн
Горло всё так же сильно болит, задняя стенка красная, с набухшими по всей площади сосудиками, миндалины, мягкое нёбо, небный язычок всё воспалено, красное. Может быть из-за Ковид сильно снизился иммунитет и обострился хронически тонзиллит, что имеется у меня, а иначе я просто не понимаю почему же так долго длится воспаление горла и оно так сильно болит(
Подскажите гомеопатии может с эти справиться? Не нужно ли сделать промывание миндалин например.
Что-то еще принимать?
благодарю!
 
Доброе утро, Юнна, как с утра состояние?
Ковид - длительное заболевание, среднее течение 6 недель, поэтому мы не всегда видим быстрое излечение. Действительно при этом заболевании страдают все слабые места организма, обостряются хронические заболевания. Промывание мы не рекомендуем, это подавляющая процедура.
Вы пишите на глазах "белые нарывы" - можно подробнее, это гнойнички? они на веках?
Как общее состояние и настроение , изменилось ли с субботы? Предпочтения в еде не поменялись?
Мы в первую очередь смотрим на общие симптомы: сон, настроение, уровень сил. В этом есть изменения?
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Юнна, как с утра состояние?
Ковид - длительное заболевание, среднее течение 6 недель, поэтому мы не всегда видим быстрое излечение. Действительно при этом заболевании страдают все слабые места организма, обостряются хронические заболевания. Промывание мы не рекомендуем, это подавляющая процедура.
Вы пишите на глазах "белые нарывы" - можно подробнее, это гнойнички? они на веках?
Как общее состояние и настроение , изменилось ли с субботы? Предпочтения в еде не поменялись?
Мы в первую очередь смотрим на общие симптомы: сон, настроение, уровень сил. В этом есть изменения?
Здравствуйте! Возможно это были гнойнички, они были на веках по росту ресниц. на правом глазу один сверху, один снизу, на левом один снизу, они лопнули и сейчас на их местах припухлости, покраснения и болевые ощущения.
нос заложен, запахи по прежнему чуть чуть вернулись. Чихаю много, часто, и от этого больно в горле.
Очень сильно болит горло, миндалины распухшие и рыхлые, больно говорить, больно глотать. Что же с этим делать? (( Однажды у меня так же болело горло и ночью случился абсцесс, я чуть не задохнулась всё отекло и перекрывало дыхание. Успели вскрыть в больнице. Сейчас переживаю как бы не случилось повторно. Все в один голос конечно же твердят, что их нужно удалять. Я с эти не согласна и надеюсь когда-то это излечить. Гомеопатия подскажите такое лечит?
- Общее самочувствие нормальное, силы вернулись, с удовольствием переделываю все дела по дому и гуляю с ребёнком много.
- Бывает резко появляется слабость и клонит в сон в течении дня.
- Настроение хорошее.
- В еде тянет на жирное, калорийное, хочется стейк мяса, шашлыка,
- Сон, вот тут есть сбой, долго не могу заснуть, часам к 3 получается.
 
Добрый день, Юнна, при выздоровлении сначала меняется внутреннее состояние, а симптомы на физическом уровне исчезают позже, постепенно все наладится. Расскажите когда был абсцесс горла? Как лечили тогда и в целом как лечили тонзиллиты раньше?
 
Добрый день, Юнна, при выздоровлении сначала меняется внутреннее состояние, а симптомы на физическом уровне исчезают позже, постепенно все наладится. Расскажите когда был абсцесс горла? Как лечили тогда и в целом как лечили тонзиллиты раньше?
Добрый день, с малышом сложно найти время быстро ответить.
- Абсцесс был в 2017 году. Делали надрез и лечили в клинике капельницами, выписку нашла прикреплю.
- Тонзиллит ничем особенным не лечила, все походы к врачам заканчиваются рекомендацией удаление. Поэтому я всегда обходилась и обхожусь полосканием горла- ромашка, фурацелин, хлорофилипт (папа с детства мазал мне горло при ангине им) спрей местамедин, мироместин и таблетки Лизобакт. Я всегда стараюсь обходиться как можно меньше лекарств.
- С 2018 года при любом недуге мое лечение это питье и полоскание ромашка и при высокой температуре парацетамол, витамин С;
- В 2017 году через месяц после абсцесса однажды утром я проснулась с набухшим прям вздутым коленном, на сл день второе колено разбухло, через день обе кисти рук, я ездила к ревматологу но никаких серьезных изменений или заболеваний отклонений в анализах не обнаружилось, только С-реактивный белок немного повышен. Тогда тоже сказали, что это от проблем с горлом. Через несколько дней все отеки прошли сами по себе.
- Я всегда очень активный человек, много движения, поездок и перелетов. Много физической нагрузки. Я очень чувствительная, «близко к сердцу», много переживаю. Бывает горло и от невысказанности может сразу заболеть. Всегда жизнерадостное позитивное мышление и настрой.
 

Вложения

  • 63257B21-6A9D-4CD2-8180-95774525A665.jpeg
    63257B21-6A9D-4CD2-8180-95774525A665.jpeg
    2,1 МБ · Просмотров: 3
  • 6790A38A-7222-41A1-8FCE-E4E2F8AD34A8.jpeg
    6790A38A-7222-41A1-8FCE-E4E2F8AD34A8.jpeg
    2,7 МБ · Просмотров: 3
Добрый день, Юнна, при выздоровлении сначала меняется внутреннее состояние, а симптомы на физическом уровне исчезают позже, постепенно все наладится. Расскажите когда был абсцесс горла? Как лечили тогда и в целом как лечили тонзиллиты раньше?
Юнна добрый вечер, мы не рекомендуем ничем промывать и полоскать нос или горло, потому что это может подавить поверхностные симптомы и болезнь перейдет на более глубокий уровень организма. Жизненная сила всегда действует таким образом, чтобы вывести патологическое состояние на более поверхностный уровень. Примите сегодня Natrum muriaticum 30C 1 раз в водном растворе. Пишите нам о самочувствии завтра.
Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли мне повторить приём препарат?
- На сегодня у меня так же болит горло, оно красное и как будто «дерет нёбо» постоянно много чихаю. Сходила к лору, чтобы получить диагноз, он говорит- похоже на тонзилярное воспаление и красное скорее всего есть подозрение что от рефлюкса, направил к гастроэнтерологу.
-Нос в течении дня 50/50 дышит и заложен. В положении лежа не дышит.Каждое утро сильно заложен и при этом текут сопли только по утрам.
- глаза немного чешутся и появляются уже реже белые гнойнички на контуре роста ресниц.
- каждый вечер сильная усталость, не сильная головная боль. С трудом укладываю сына и засыпаю вместе с ним.
- снятся очень красочные прям живые сны можно перепутать с реальностью, я в них путешествую и общаюсь со старыми знакомыми.
- настроение хорошее.
- пить хочется свежих соков, и кофе. В еде без предпочтений.
 
Юнна, предлагаем Вам лечиться конституционально у одного из наших старшекурсников. Скоро человек Вам напишет в личку и предложит.))
А тем временем хочу Вам еще и рекомендовать участвовать в Вводном семинаре по гомеопатии, который я проведу 24-25 апреля. Он пройдет по zoom. Это очень полезен для всех потребителей гомеопатии, и всех, кто хочет понять базовые вопросы о болезни, здоровье, когда следует лечить а когда нет, и все-все-все о гомеопатической философии. Если Вас интересует - позвоните секретарю по тел: 89817175941
 
Back
Сверху