• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Простуда, кашель, головная боль

Боль при глотании , где кадык. Как будто в горле что-то увеличилось и мешает.
С малышом , семьей все хорошо. Кормление грудью, все ок. Гемоглобин не знаю. После родов был хороший. Выделения почти закончились . Мажет желтоватым цветом не каждый день. Питаюсь обычно. Присутствует всё. Хочется Простых углеводов. Как-то сильнее. В месте все хорошо. Средний ребёнок -дочь, капризная. Истерики каждый день сильные из-за отказа дневного сна. Ни в садике, ни дома. А потом сама же психует, истерит топает, орет и тд.
 
Боль при глотании , где кадык. Как будто в горле что-то увеличилось и мешает.
С малышом , семьей все хорошо. Кормление грудью, все ок. Гемоглобин не знаю. После родов был хороший. Выделения почти закончились . Мажет желтоватым цветом не каждый день. Питаюсь обычно. Присутствует всё. Хочется Простых углеводов. Как-то сильнее. В месте все хорошо. Средний ребёнок -дочь, капризная. Истерики каждый день сильные из-за отказа дневного сна. Ни в садике, ни дома. А потом сама же психует, истерит топает, орет и тд.
А как вы реагируете на истерики средней дочери? Какие у вас по этому поводу возникают чувства? Из простых углеводов что именно хочется больше всего?
 
Последнее редактирование:
Раньше я психовала и злилась на неё. Сейчас стараюсь не обращать внимания.Иногда повышаю голос , когда прям уже долго или она описается от этих истерик , хотя рядом с горшком стоит. Сначала она не даёт к себе подойти. Я жду пока она попсихукт, занимаюсь своими делами и стараюсь объяснить, когда бывают паузы. Потом она даёт себя обнять или сама подходит по -маленьку , чтобы ее обняли и тд. Только так успокаивается. Часто щиплет себя за шею или тити. Когда нервничает, засыпает, просыпается как будто она неуверенная или переживает, как будто эти действия ее успокаивают. это у неё с момента отлучения от груди наблюдается. Но сейчас прям все время она щипает себя , еле касаясь.
 
Когда она 2 разв машину на ходу открыла, я сорвалась и сильно накричала на неё. А она опять делает тоже самое. Пришлось держать ее за капюшон одной рукой , второй рулить, чтобы мы могли доехать...Нвть переживания по этому поводу. Думала рожу, старшин дети пойдут в садик и будет дома спокойно. В получается все время проблемы со средней. И утром перед садиком. Она поняла,что если будет плакать в садике, то Папа ее заберёт. И сразу воспитателям так и говорит. Я спать не буду, Папа меня заберёт. В итоге в 12:30 она уже дома. И начинается...
 
Бедный ребенок, видимо ей тяжело адаптироваться. Екатерина, не хотите ее лечить у одного из выпускников?
 
Екатерина примите Carbo vegetabilis 30C в водном растворе глоточек сегодня 1 раз и повторяйте принимать в течении 2 дней по три раза. Растворите три крупинки средства в 200 мл чистой воды и хорошо встряхивайте, храните в холодильнике, перед каждым приемом встряхивайте. Пишите нам о своем самочувствии через два дня или в случае ухудшения состояния.
 
Бедный ребенок, видимо ей тяжело адаптироваться. Екатерина, не хотите ее лечить у одного из выпускников?
А как лечить? Что лечить? Вы думаете это лечиться? Или просто кризис 3х лет, характер и все это вместе? Отец говорит, что я такая же была‍♀️ Сколько стоит лечение?
 
А как лечить? Что лечить? Вы думаете это лечиться? Или просто кризис 3х лет, характер и все это вместе? Отец говорит, что я такая же была‍♀ Сколько стоит лечение?
Период трудный, безусловно, но гомеопатия помогает детям психически так же и помогает взрослым - чтобы человек стал воспринимать окружающий мир по другому, спокойнее. Это бесплатно.
https://tropos-forum.ru/threads/Консультация-по-хроническим-проблемам-бесплатно.13405/
 
Период трудный, безусловно, но гомеопатия помогает детям психически так же и помогает взрослым - чтобы человек стал воспринимать окружающий мир по другому, спокойнее. Это бесплатно.
https://tropos-forum.ru/threads/Консультация-по-хроническим-проблемам-бесплатно.13405/
Конечно, лучше попробовать что-то сделать, чем тратить её и наши нервы...Спасибо.
 
Back
Сверху