• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

"Присутствие, доверие, любовь" 5-6 октября 2019г в ПЕТЕРГОФЕ

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Порядок слов меняется, а смысл остается одним!

Навык полноценного присутствия - пребывание телом, умом и сердцем там, где вы находитесь сейчас - имеет выздоровительный эффект на человека и на тех, с кем он имеет дело - по закону подобия. Присутствие - отражает божественное в человеке.

Присутствие в жизни требуется везде и всегда. Оно дает человеку возможность взаимодействовать. Для того, чтобы развивать навык присутствия - нужно сначала научиться заострить свои навыки внимания. Внимание нужно развивать в первую очередь в своем теле; затем в своем дыхании, и в конце - в своем голосе.

Голос и умение выразить себя - определяет качество наших отношений.
Мало кто умет выразить себя, так как для этого, человеку необходимо найти свой голос: определить, что он хочет сказать. Большинство женщин - в особенности - воспитывались так, чтобы не знать как и что говорить. Многие и не знают, что у них есть что сказать! В силе разных подавляющих факторов, средний человек закрывается от себя, от людей, от Бога.

На этом семинаре мы будем работать "на полу" с утра до вечера два полных дня над собственными блоками к голосу.

Вы познакомитесь с техникой, при помощи которой вы научитесь "пребывать" в своем теле; двигаться в нем в состоянии внимания, контакта, отдачи, и принятия.
Дальше - мы проходим правильное дыхание, дабы дыхание - поощряет или ограничивает вдохновение, а вдохновение - возможность самовыражения.

Наконец мы дойдем до произнесения сначала звуков, затем слов - и в финале - стихов.

Просим всех участников учить стихотворение, поэзию, или другой вид писания - о любви. Выберите стихи, который находят в вас резонанс. Пусть он будет недлинный: не больше 15-20 строк.

Этот семинар полезен всем, кто желает найти свой настоящий голос и учиться его использовать.

Приглашаются и женщины и мужчины!

ДАТЫ: 5-6 октября, в Петергофе - гостиница САМСОН.

СТОИМОСТЬ: 6000 р.

Прошу всех желающих участвовать оба дня.

ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться надо у секретаря: 8-981-717-5941.
 
Back
Сверху