Попала в больницу одна

kateros

участник
Здравствуйте, дорогие консультанты форума!
Наша Лиза 7,5 лет вчера попала в больницу, перелом большого пальца на левой ноге со смещением. Требуется операция со вставлением спицы. В больницу родителям лечь никак нельзя, и хуже всего то, что и посещения сейчас запрещены из-за эпидемиологической ситуации.
Она нигде ещё не оставалась одна, очень переживаю что ей тяжело, ножка болит, и рядом никого нет, что она травмируется оставленная одна в тяжёлой неизвестной ситуации, и из-за операции тоже очень сильно переживаю. Надо быть с ней рядом, а никак, только телефон.
Как нам справиться? Что ей передать? Ей предстоит неделю провести в больнице. Помоги нам, Господи, это пережить..
 
IMG_20221230_084438.jpgIMG_20230219_045154_977.jpgIMG_20230113_070400.jpg
Лиза в меру тоненькая и спокойная иногда озорная хорошая девочка первоклассница. Раньше часто болела респираторными заболеваниями с затруднением дыхания, потом переросла. Любит плескаться в воде, цитрусовые фрукты, в школе нравится, но дома уроки делаются с трудом. Любит обниматься, ей лучше когда с ней рядом, на руках. Вчера из больницы по телефону разговаривала немного заторможенно, в режиме отстранённости.
 
Screenshot_2023-02-19-08-21-54-941_org.telegram.messenger.jpg
Созвонились, ночь прошла хорошо, говорит что ножка не болит если не двигать пальчиками. В настроении, с девочками в палате познакомилась, всем стало полегче от хороших новостей) только не кушала ничего со вчерашнего дня, говорит не хотела кушать, откусила булочку.
Нужно ли передать ей какое-то средство? Какой есть опыт передачи средств в больницу детям? Лучше в растворе, и звонить говорить когда принять?.
 
Катя, слава Богу, дочка пока справляется!
Она не находится на лечении у гомеопата?
 
Добрый день, Наталья! Спасибо за ответ!
Нет, Лиза давно уже не на лечении, у неё хорошее здоровье сейчас, слава Богу.
Травмируется только второй раз уже.. Летом сильно прищемила пальчики на руке, тоже в гипсе ходили, были трещинки. А теперь вот ножка, прыгали с сестрой с дивана.. Беспокоюсь.
 
Пока средство не надо. Держите нас в курсе, как дочка. Если надо будет- подберём.
 
Доброе утро!
Сегодня Лиза немного погрустнее.. готовят к операции, брали кровь из вены. Говорит что кушает всё, спала нормально, ножка не сильно беспокоит.
Операция завтра, пока не сказали во сколько.
Выглядит неплохо, но видно уже подустала, истончается "защитный жирок"..
 
Добрый день! Хорошие новости, делали повторный рентген и операцию делать не стали, "отломки отстоят на 0,1 см" и сегодня обещают выписать! Я зря переживала, Лиза хорошо справилась с ситуацией! Слава Богу!
Нам что-то ей сегодня дома дать?
 
Слава Богу! Посмотрите как будет дома дочка.
Скорее всего, справится сама! И вам тоже станет легче!
Если что- пишите, мы на связи.
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Сегодня должны были снимать Лизе гипс, делали контрольный рентген, но по снимку осколок "не прирос", наложили ещё на две недели, и если лучше не станет, то на операцию.
Что-то я могу сделать за эти две недели?.
 
Катя, здравствуйте!
Давайте дочке calcаrea phosphorica ( калькарея фосфорика) 6 из раствора, по 1 глотку 1 раз в день, каждый день, 2 недели.
 
Последнее редактирование:
Наталья, большое спасибо за ответ!
У нас вся аптечка в 30 разведении, можно ли на 30 пересчитать? Или лучше искать шестёрку?.
 
Если не найдёте 6, можно тогда 30, из раствора, по 1 глотку, 1 раз в день, по схеме- 3дня пьём, 4 дня отдыхаем.
 
За неделю у Лизы как-то повылезали лёгкие ячмени, сначала на левом глазу, потом на правом. Вылезла огромная болячка во всю правую ноздрю, типа герпес, а сегодня вырвало два раза.
Принимаем по схеме с 30-ками, сегодня четвёртый день "отдыха", завтра опять начнём средство 3 дня.
 
За неделю у Лизы как-то повылезали лёгкие ячмени, сначала на левом глазу, потом на правом. Вылезла огромная болячка во всю правую ноздрю, типа герпес, а сегодня вырвало два раза.
Принимаем по схеме с 30-ками, сегодня четвёртый день "отдыха", завтра опять начнём средство 3 дня.
Катя здравствуйте! Как дочка сегодня?
 
Добрый день! Вчера было всё хорошо, сегодня тоже, аппетит и настроение хорошие. Глазки чистые, только эта болячка на носу. Средство продолжаем по схеме. Больше ничего сейчас не беспокоит, в понедельник на рентген.
 

Вложения

  • IMG_20230329_110324.jpg
    IMG_20230329_110324.jpg
    4,2 МБ · Просмотров: 12
Back
Сверху