Помогите пожалуйста! Невыносимая боль из-за менструации.

miknig

Активный участник
Добрый вечер, меня зовут Дарья. Мне 22 года. Кормлю грудью, ребёнку 1,4. Три месяца назад начались снова месячные. Ранее принимала гормональные оральные контрацептивы. Теперь ничего не принимаю, уже два года не принимаю никаких лекарств, кроме гомеопатии.
Всегда стоически терпела любую боль, но теперь это выше моих сил.
Сегодня первый день месячных, с утра просто дико болит голова и живот. Не могу сидеть на промежности, постоянно сижу на краешке стула. Живот болит схваткообразно. Прямо вторые роды. Простреливает поясницу. Боль заставляет согнуться и не дышать, лишь бы перетерпеть. Ничего обезболивающего не принимала, думала перетерплю. Но впереди ночь, а спать очень хочется. Малая постоянно плачет, просится на руки. Я беру, но тут же спускаю на пол, так как больно очень держать.
Помогите, пожалуйста.
 
С головной болью боль в животе как-то связана?
От движения как зависит?
 
Насчёт взаимосвязи сказать не могу, но боль появилась одновременно и головная и в животе. Я вообще метеозависимая, а у нас в городе сегодня сильный ветер. ПОэтому боль может быть и от ветра.
Боль в животе провоцируется движением, не могу пробежать, даже слегка ускорить шаг. Какой-то страх появляется, что боль наступит сильная. Голова болит очень сильно, начинают болеть глаза. Резко ухудшилось из=за этого зрение, раньше без очков дома могла ходить(миопия), сегодня совсем не получается.
Боль в животе немного ослабела после похода в туалет(по-большому). Но осталась.
 
Если хуже от движения, то попробуйте брионию 30 3 горошины.
 
Ночь прошла ужасно. После принятии Брионии трясло, был сильный озноб без температуры, болел живот, не могла найти себе место. Наутро все прошло, день прошел хорошо.
 
Да уж. Вы молодец, что вытерпели! Дай Бог, что не повторится.
 
Back
Сверху