COVID Помогите подруге.

Добрый день! Спала хорошо. Утром встала и сразу появилось ощущение слабости. Как будто на плечах мешок тяжести. Утром была на службе в храме и во время пения мне не хватало дыхания, приходилось останавливаться. Но потом начинало давить в груди и появлялось сердцебиение и такое ощущение как при выбросе адреналина в организме. Но у меня остеохондроз, может с ним связано. Сейчас ощущаю давление в груди
 
Добрый день.
У Вас продолжается Covid, Ваша семья болела недавно и есть вероятность того что Вы заразите им окружающих Вас людей, особенно это возможно во время пения.
Вы вчера лежали, а сегодня уже были на службе и даже пели - то есть у Вас сегодня больше сил чем вчера?
Аппетит появился? Жажда?
Как настроение?
Тревожность осталась?
Голова все так же тяжелая?
 
Да сил больше. Аппетита нет, ем только потому, что надо. Жажды нет. Тревога осталась, иногда появляется сердцебиение, начинаю чаще дышать. В голове уже светлее.
 
Примите сегодня arsenicum 30, 2 раза утром и вечером, из того же раствора
Завтра утром отпишите о симптомах.
 
Светлана как Ваше самочувствие?
 
Добрый день! Слабости практически нет. В груди боль ушла. Ночью была жажда, аппетита нет, но остро стала чувствовать голод, поэтому приходится есть.
 
Добрый день! Слабости практически нет. В груди боль ушла. Ночью была жажда, аппетита нет, но остро стала чувствовать голод, поэтому приходится есть.
Хорошо.
аппетита нет, но остро стала чувствовать голод,
вот этот момент поясните пожалуйста.

Пока средство принимать больше не нужно.
Вечером отпишитесь о самочувствии
 
По поводу аппетита: раньше так было редко, когда не успеешь поесть в течение дня пропускаешь прием пищи. А сейчас именно утром такое появилось.
 
Хорошо, вечером напишите про самочувствие. Пожалуйста
 
Добрый вечер. Состояние в течение дня было стабильным. Единственное, немного знобило в середине дня, хотя в помещении было не холодно.
 
Добрый вечер.
Пока понаблюдаем, напишите завтра утром о своём самочувствии
 
Доброго утра. Вчера перед сном был шум в ушах, глухой, объемный и как будто во всей голове. Утром состояние и настроение хорошее, слабости нет. Единственное ощущение тяжести в области кишечника. В эти два дня стул стал нерегулярным. Вот.
 
Пока все хорошо, дальше я надеюсь Ваш организм справится уже сам.
Наблюдайте за собой, если будет ухудшения состояния пишите.
 
Back
Сверху