COVID Помогите подруге.

Лидия Мачехина

Студент гомеопатического курса школы TROPOS
Здравствуйте. Заболела моя лучшая подруга, помогите пожалуйста. Заболела 22 сентября (среда) недомогание и озноб, к вечеру темп 39, заложеность носа, головная боль в районе лба. В четверг озноб, ломота в теле и появились жидкие сопли. Заныла десна справа. Головные боли продолжались и темп сохраняламь 38.5.
Сейчас заложеность носа, слизь жёлто-зелёная, корочки в носу насыхают, болезненно отделяются. Голова, как дурная. Стало закладывать правое ухо, не стреляет, когда отсмаркивает, то чувствуется. Такое чувство, что в скафандре. Жажды нет, озноба нет. Предпочитает, теплые напитки. Горло не болит. Кашель вчера немного был сухой, сегодня не было ничего.
 
Лидия, мы понимаем ваше волнение насчёт подруги. Но мы бы хотели понять: она сама хочет лечиться гомеопатией? И если да, то сможет ли она дальше сама нам писать?
 
Лидия, Хорошо. Судя по вашему описанию, подруге уже полегче. Но для ковида характерно волнообразное течение. Пусть она напишет в этой же теме о своём самочувствии утром. За ночь могут симптомы измениться и нам важно понять, что ее завтра будет особенно беспокоить.
 
Добрый день. Моей подруге сегодня немного хуже, давление на уши стало сильнее, стучит и в ушах и в голове. В носу и пазухах, тоже давление чувствует. Голова, как дурная. Утром чувствовала что не хватает кислорода, сердце стучит чаще, слабость, темп нет.
 
Добрый день матушка Лидия.
Пусть Ваша подруга примет lyc 30, сегодня 3 раза.
В растворе. 3 горошины на 200 мл воды.
Чего нужно избегать при лечении Вы знаете, объясните ей пожалуйста. Надеюсь на Вас :)
В случае изменения или ухудшения состояния, пишите мы на связи.
И завтра утром пожалуйста отпишитесь, Covid состояние длительное, надо обязательно отслеживать динамику
 
Матушка Лидия, как самочувствия Вашей подруги, есть изменения в состоянии?
 
Добрый вечер. Да, ей стало значительно лучше. После первого приема Ликоподиума, она сразу уснула, и когда проснулась, то голова не так сильно болела. Давление в носу и в ушах не стало и перестало журчать, как будто что то переливалось. Сегодня уже меньше очищала нос и сморкалась. И когда разговаривает, то уже не слышно, что гнусавит. У неё испуг, куда делась вся слизь и гной? Последний год мучается, чуть простынет и сразу гайморит, а потом отит.
 
Матушка Лидия, отпишитесь пожалуйста завтра утром о её состоянии.
Об изменениях , уровне сил, настроении и симптомах
 
Да, обязательно, я так и хотела, потому что знаю, что всё может поменяться. Огромное спасибо!
 
Доброе утро. Состояние подруги- как и было вчера. Головная боль (тупая) , давление на правое ухо сохраняется, но не такое сильное. Нос то открывается, то снова закладывает. Голова мутная, но уже может здраво соображать.Она как будто сняла скафандр. Соплей нет и слизи то же. Кислорода хватает, дышиться нормально. Аппетит хороший ( вчера появился) и спала ночь хорошо. Слабость сохраняется. Питье предпочитает тёплое.
 
Матушка Лидия доброе утро. Пусть подруга продолжает сегодня принимать Lyc 30 из того же раствора, перед приемом - хорошенько встряхнуть, остаток держать в холодильнике.
 
Здравствуйте матушка Лидия, как себя сегодня чувствует Ваша подруга?
 
Добрый день. Сегодня уже лучше, чем вчера. Головная боль прошла и голова стала ясной. Давление на правое ухо нет, но при глотании слюны, чувствует журчание в ухе. Вечером сопли были зелёно-желтые, а сегодня утром светлые, но их мало. Гнусавость ещё есть. И утром была слабость. А в общем целом, уже на много лучше. Вчера даже на улице немного побыла.
 
Пусть Ваша подруга примет сегодня средство 2 раза, утром и вечером, из того же раствора.
И напишите пожалуйста завтра утром о ее состоянии
 
Back
Сверху