• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Помогите вылечить Полисинусит и бронхит.

Мел

Новичок
4 недели был насморк. Гомеопатия, не помогла. Теперь полисинусит и бронхит.
 
4 недели был насморк. В пятницу температура. Полисинусит. Бронхит. Лечение гомеопатией не помогло
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, находитесь ли вы на лечении у гомеопата? Есть ли у Вас хронические болезни?
Какие препараты гомеопатические и негомеопатические вы принимали?
Опишите подробнее что сейчас беспокоит?
Что хочется есть, пить?
От чего лучше/хуже?
 
Добрый день. Да лечилась гомеопатией. Не помогло. Становилось легче от Нукс Вомика на один день. Потом все возвращалось. В пятницу стало очень плохо. Поднялась темп 38.8. Стала пить антибиотик. Температура упала. Но голова стала сильно болеть. Сдавливала сбоку. Глаза не могла поворачивать в сторону. Лор назначил лечение. Промывание, изофра, момат рино. Сейчас беспокоит слабость, интоксикация, потеря запаха,подавленное настроение. Стала пить сейчас воду и состояние стало лучше. Захотелось квашеной капусты. Поела. В голове не ясность.
 
Мы предполагаем, что вы перенесли ковид, который был подавлен антибиотиками и кортикостероидами местного действия. Ковид предполагает длительное волнообразное течение.
Вам самим важно понять готовы ли Вы лечение гомеопатическими препаратами без подавления симптомов: применения антибиотиков, кортикостероидов, промывания носа, полоскания горла и т.п. Гомеопатическое лечение направлено не на подавление симптомов, а на помощь в преодолении заболевания по наиболее правильному для организма пути.

Для того чтобы начать лечение нужно антидотировать кортикостероид, а также антибиотики 2 шт, которые принимались внутрь и местно.
1. Сначала нужно антидотировать момат рино: нужно сделать один пшык в блюдце, а от туда на кончике ножа взять немного (нам нужно очень мало вещества) и развести в 500 мл воды, очень хорошо потрясти раствор (раз 50 энергично встряхнуть), и принять 1 раз в день натощак УТРОМ по ложечке.
2. Также нужно будет антидотировать антибиотики - нужно взять крупинку от антибиотика, который принимался внутрь и от изофры сделать пшык в блюдце и на кончике ножа взять немного и так же развести в 500 мл воды и принимать ВЕЧЕРОМ по ложечке.
Все принимать 5 дней.

Важно сказать, что при назначении средства и антидотирования, возможно временное ухудшение состояния, возврат старых симптомов, которые через некоторое время пройдут.

Если состояние обостряется и не проходит, то пишите в эту тему.

Информацию по антидотированию можно прочитать здесь - https://tropos-forum.ru/threads/Что-такое-антидотирование.2118/

Подскажите, пожалуйста, вы сами подбирали гомеопатический препарат или гомеопат делал назначение?
 
Последнее редактирование:
Лечение назначал гомеопат. Но от него не стало легче. Болезнь перешла в глубокий гайморит а затем в острую стадию с высокой температурой и полным ослаблением.
 
Мел, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сколько дней приблизительно вы лечились гомеопатией?
 
Здравсвуйте. Более 4 недель насморк. Принимала Нукс затем перерыв. Через неделю опять и в итоге температура 38.7. Сейчас снова такая температура.
 
Добрый вечер!
Вы принимали антидот?
Как долго вы лечились у другого гомеопата? В каких потенциях были назначения препаратов?
 
Антидот не принимала. Нет времени. Состояние хуже. У гомеопата лечилось очень долго. Больше было затрачено время на ожидание. Самого лечения было мало.
 
Антидот не принимала. Нет времени. Состояние хуже. У гомеопата лечилось очень долго. Больше было затрачено время на ожидание. Самого лечения было мало.
Насколько долго было лечение по времени? Напишите пожалуйста сроки. Вы лечились по хроническим заболеваниям?
 
В последний раз лечила этот насморк. Несколько раз пила 30 разведение.
 
Без антидота это возможно? У меня нет времени. Летального исхода не хочу.
 
Растягивание резины (то лечим то ждём) привело к ухудшению.
 
Гомеопатический метод лечения предполагает прием препарата и время на реакцию организма на него. Важно отслеживать и сообщать свои симптомы. Гомеопатический метод лечения не действует подавляюще. Симптомы которые в аллопатии рассматриваются как "плохие" - повышение температуры, выделения, в гомеопатическом методе лечения рассматриваются с другой стороны. Мы действуем не против симптомов, а заодно с ними. Ковид - это волнообразное заболевание, которое в зависимости от конституции человека может по разному проявляться.
Вам очень важно сделать выбор - готовы вы лечиться так и доверять нам свое здоровье?
Напоминаем, что это студенческий форум и поэтому назначения должны пройти проверку и на это может потребоваться какое-то время.
 
Back
Сверху