Помогите!Муж мучается с астмой.

Юлана

Новичок
Добрый день! Прошу Вас помогите советом, как помочь мужу, который мучается с астмой, астма уже давно, с детского возраста, обычно снимал приступы беротеком, астматеком и т.д. Пару лет назад пытался лечиться у классического гомеопата, но не довел дело до конца, так как ждал быстрого результата, а его не было. сейчас ночью и особенно под утро мучает сильный сухой непродуктивный жуткий кашель, он, бедный, всю ночь не спит, утром жалуется на головную боль. Пьет зодак, эриус, но это все подавляет его симптомы и только загоняет болезнь еще глубже...Чем я ему могу помочь? У меня есть полная гомеопатическая в разных вариантах разведения...может какое-то средство, чтобы как-то снять приступ, жалко же его, а потом вместе отправимся снова к гомеопату, поведу за ручку, и буду за него вести дневник, а что ж делать, если по-другому никак... =(
 
Юлана, одного единственного средства для всех не существует. Каждому свое. Чтобы подобрать препарат, нужен подробный опрос мужа, т.к. у него хронического, многолетняя, думаю, что сильноподавленная проблема. Ему надо на очный прием и чем быстрее, тем лучше. На форуме крайне сложно это сделать.
А сам муж хочет лечится гомеопатией? Я понимаю Ваше стремление помочь близкому человеку, но без его желания тут будет мало толку. И дело тут не в ведении дневника. Ведь ему придется отказываться от общепринятых мер лечения астмы (зодак, эриус и т.д.) да и сам процесс лечения не будет быстрым, т.к., повторюсь, проблема давнишняя и залеченная.
Но как бы там ни было, того описания, что Вы дали, очень мало. По нему невозможно представить человека в целом. Все люди разные и астма у каждого протекает по разному (за исключением общих для всех симптомов).
 
Back
Сверху