• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Позовите акушерку

Мария Борисовна

Выпускник акушерского курса
Помню была тема, но сейчас не нахожу, вот создала новую. Речь идет о замечательном сериале "Call the Midwife" . Не смотря на то, что уже снимается 7ой сезон и существует 6 полноценных сезонов, но в нашем прокате всего 2, даже, по-моему, 3ий не показывали. Ну понятно, знатоки английского могут посмотреть и так, а кому нужны хотя бы субтитры, могут их увидеть в прикрепленной группе в контакте. https://vk.com/callthemidwife Активистиы переводили и вклеивали субтитры.
В начале каждого следующего сезона снимается отдельная - Рождественская серия. Под Рождество она появилась на английском телевидении и под наше Рождество активисты закнчили перевод. У кого не грузится последняя рождественская серия из группы, пока существует дубль https://vk.com/away.php?to=https://yadi.sk/i/qwuQeJr03RDXX7&post=-39986654_7081&cc_key= его можно загрузить, нигде не регистрируясь. В общем в рамках поздравления с рождественскими святками презентую, смотрите и наслаждайтесь. Ну и для акушерок есть моменты и случаи которые можно обсуждать - вэлкам!
 
Не все следят, а я спешу сообщить новости. Неожиданно, компания байбако переводит 7ой сезон, буквально "с колес". В воскресенье выходит новая серия, английская, а в понедельник уже можно смотреть с русским переводом. Уже вышло 3 серии.
http://baibako.tv/iplayer/callmid/video/27710
http://baibako.tv/iplayer/callmid/video/27876
http://baibako.tv/iplayer/callmid/video/28070
А любители английской версии могут посмотреть ее по ссылке в группе в контакте
 
Back
Сверху