• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поздравляем снова!

Юля, поздравляю!С прибавлением! Какой большой праздник! Какая у нас горячая волна на форуме поздравлений с рождением малышей!
 
Юля, от всей души поздравляю!!!:)
 
Юля, поздравляю тебя и всю твою семью! Радости столько!
babycute.jpg
 
Юля, от всей души поздравляю! Какая ты молодец!!!!! Вт так весна)))))
 
Юля! Поздравляю! Это такое СЧАСТЬЕ!!!
 
Вот это новости! Юленька, поздравляю! :)
 
Юлечка, как хорошо!!! Радуюсь вместе с тобой!

Мария Борисовна, низкий поклон Вам!
Юля, не знаю, увидишь ли ты наши поздравления - Макс, передай, пожалуйста Юле нашу волну радости!
 
Присоединяюсь, ко всем поздравлениям! Здоровья и счастья всей Вашей семье! Мамочке восстановиться!
 
Не ждали! А мы вот на этом форуме с новыми позравлениями в третий раз, с пятым ребенышом, с замечательной дочуркой! Родилась вчера, вес 3600, рост 53.
306181.jpg

Юлечка , ПОЗДРАВЛЯЕМ! Маму с малышкой, всю семью с прибавлением, счастья, любви и всего самого хорошего и радостного!
 
От всей души, Юлю и всю ее семью поздравляю! Вот это новость и радость.
 
Юлечка, поздравляю!!! Какая радость!!!
 
Какие радостные новости! :) Юлечка, поздравляю с доченькой! Пусть растет такая же умница и красавица, как мама! :)

160432-Spring-Flowers.jpg
 
Юля, поздравляю! Как здорово, какая ты молодец! Счастья всей вашей такой большой семье с новой девочкой!
 
УРА! Юля, поздравляю!!! С новой дочкой, всем вам - радоваться! Хорошего тебе восстановления!
 
А можно я тоже поделюс с вами? 4 года назад мои мечты о домашних родах развалились об гепатоз[emoji23] и сопротивление мужа. Но... в мае 2017. Таки сбылась мечта...наполовину.[emoji7][emoji7] моя доченька четвертая решила родиться сама с папиной помощью и даже скорая не успела! Это были самые самые самые легкие и потрясающие роды!. Легла спать проснулась. Прогулялась до туалета со схватками, в душ, иии поняла что не успеваю ни одеться ни тем более доехать до рд. Муж был акушеркой. [emoji2]
Родилась прекрасная девчуля 4200 весом и 53см ростом пухлая пухляшка.
Почему наполовину? Да потому что скорую муж успел вызвать. Приехало две бригады и со своими распорядками меня в одну машину ее в другую повезли в рд. Девочка моя там накричалась бэдная....к груди приложить сразу не получилось дома.а только там через полтора часа. С анализами крови нас замучали...т к у нее от стресса лейкоциты подскочили...тяжело мне было отстаивать ее от антибиотиков на всякий случай и себя от прививки от столбняка[emoji16]
 
Back
Сверху