• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поздравляем снова!

Мария Борисовна

Выпускник акушерского курса
Юлю Куксову ( Виноградову) с рождением доченьки!
ab4dcd0cd657fac758cd1f8e66cf328c.gif


Юлечка сил тебе и терпения! Судя по тому о чем все роды разговаривали это будет новый гомеопат в вашей семье) А пока пусть растет, маму кушает, сил набирается.
 
Юля, какая прекрасная новость! Поздравляем!!! Счастья и здоровья тебе и малышке и всей Вашей семье!
 
Юля! Как здорово! Поздравляю! Счастья, здоровья и любви всей твоей семье!
 
Поздравляю!!! Любви и счастья Вашей семье, и здоровья малышу!!!​
 
Юля, поздравляю тебя и всю твою семью!!! Какая ты молодец!
smile.png
smile.png
smile.png
 
Юленька, какая новость замечательная! От всей души поздравляю!! :)
 
Юлечка, поздравляю! Очень-очень рада за вас! Здоровья и счастья тебе, малышке и всем твоим домочадцам! Какая же ты молодец!!! Ура! Ура! Ура!
smile.png
smile.png
smile.png
 
Юля, Поздравляю! А я думаю, куда ты пропала...
smile.png
 
А у меня было такое подозрение
wink.png
У нас, как студентки пропадают - жди прибавления :) Юля, от души поздравляю! Это замечательная новость!
 
Юля, от всей души поздравляю
smile.png
!
 
Девочки, спасибо вам за теплые слова и поздравления! Все прошло замечательно, благодаря моим кураторам
smile.png
в родах: Марии Борисовне и Маше Кузнецовой. Огромное им спасибо.
 
Юля, поздравляю!!! Наилучшие пожелания тебе, семье и малышке!!
P.S. Если возникнут какие-то вопросы про слинги - обращайся- расскажу что знаю
smile.png
 
Девочки , помните тему? А Юлю?
Так вот продолжение банкета cheerleading -
Теперь с рождением сыночка, лапочки, грибка-боровичка, 3800/50!
aa64308e3af6.jpg


Наши гомеопаты не сдаются и решают пополнять ряды настоящих целителей собственными силами! Ура!
Юлечка! Ты умничка! Сил , здоровья. терпения и много хороших и радостных дней всему семейству!
 
Ого, так у нас сегодня двойной праздник - целых два богатыря пополнили наши ряды! Юлечка, поздравляем от всего сердца! Вкусного молочка и крепкого сна малышу, а маме - любви, мудрости и сил!
 
Какая радость! Поздравляю от всей души!
 
Юлечка, поздравляю, какая ты умничка!!! Пусть радуют тебя твои детки!!!
 
Юленька! Какая красота! Вы просто молодцы! Растите здоровенькими, побольше молочка!!!
 
Back
Сверху