• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Подозрение на Covid

Здравствуйте!
Состояние на сегодня. Ночью спала хорошо. Утром проснулась отекшая, больше с левой стороны, заложена левая ноздря. Соплей нет. В целом состояние получше, меньше свербит в носу, очень редко чихаю. Голова болит немного, и тяжёлая. Во рту чувствую горечь. Кашля в положении лёжа не было, когда встала, откашливалась. При вдохе ещё есть неприятные ощущения в спине в лёгких, но мне кажется, что меньше,
t нет. Принимала Арсеникум альбум 30 последний раз вчера в 10 утра
 
Здравствуйте, состояние на сегодня. соплей нет, нос немного закладывает. Ухудшение —опять стали сильнее боли в лёгких сзади, раньше было сильнее слева, теперь справа. Кашель не участился при этом. Переживаю из-за болей, что опять стало хуже
 
Добрый день Маргарита,
Как общее состояние в целом:
Есть ли слабость?
Аппетит?
Жажда?
От чего хуже боли в легких?
Что хочется есть и пить?
Вам Жарко или холодно?
Чем занимаетесь в течении дня?
 
Слабости нет, аппетит обычный, пью также обычно, в основном хочется тёплый чай. с едой нет особых желаний. утром с'ела йогурт, банан и ржаную булочку с маслом, это мой частый завтрак. Боль в лёгких именно при глубоком вдохе, при кашле я чувствую, что сзади что-то застряло, и я не могу выкашлять. через час после сна этот приступ кашля дольше всего, как будто ночью застой был. характер кашля не меняется, могу выкашлять сгусток прозрачной слизи. Болезнь уже продолжается почти 6 недель. Дома я работаю и занимаюсь домашними делами, вечером что-то смотрю, выхожу погулять. на прогулке мне нравится, но после улицы кашель учащается
 
мне хочется быть в тепле, но комнату я все время проаетриваю. и ещё, когда долго не могу выкашлять эту слизь, она застревает в глотке и есть подобие рвотного рефлекса. но это не всегда при кашле
 
Маргарита, выздоровление после Covid процесс длительный, Ваше состояние постепенно улучшается.
Рекомендуем Вам гулять, не бояться, что кашель при этом усиливается, но чрезмерно не перенапрягаться.
Физическая нагрузка должна быть умеренной.
Средство пока принимать не нужно.
Если будут изменения пишите.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху