Подозрение на ковид. Беременность 35 недель

__елена__

Новичок
Добрый день! Прошу помощи ибо в полном отчаяние. Муж болеет 18 дней, но симптомы запутаны из-за того, что сперва мы думали что у него гайморит, лечили его, позднее началась слабость , но он ни дня не пробыл на больничном , а работа связана с физической активностью. К нему снова вернулись симптомы ОРВИ, только без температуры (была не выше 37,6). Сейчас заболела я - беременность 35недель. Началось всё позавчера, с боли во всем животе (будто тяжёлый живот) и начался жидкий стул. Всю ночь это было, я связала с определенным питанием в этом день. Вчера к вечеру начало щипать в носу, попеременно закладывать ноздри и першить в горле, глаза стали тяжелеть, температуры не было. Снова притупленная слабая боль в животе появилось. Сегодня уже ломит всю голову , глаза также тяжёлые, нос горло также , только нос не щиплет. Температура 36,7. Мой рост 160см, вес на данный момент 58-59 (+8, 9кг за беременность) из модальностей пока что заметила , это то, что хочется находиться в тепле, присутствует какой-то озноб, при этом потею если укутываюсь. Пить ничего не хочется, но если бы хотелось, думаю были бы больше прохладные напитки. Аппетит и голод есть, как обычно. На свету или в темноте без разницы. Есть ощущение, что у меня температура, но трогаю себя понимаю что холодная, но все равно мерию температуру. Комфортней лежать с закрытыми глазами. Делать ничего не хочется , состояние отчаянности и страха за беременность. Очень прошу Вас помочь мне!
 
елена,
добрый вечер!
Не переживайте, Вы вылечитесь обязательно и мы в этом поможем!
 
Примите сейчас Phosphorus 30 один раз, 3 горошины на языке. Завтра пишите около 12.
Мелания, доброго времени суток. Из-за своего беспокойства , не дождавшись ответа, обратилась к подруге с гомеопатического курса, в тандеме с другой ученицей, изучив мои симптомы и психическое состояние назначили мне арсеникум с30 по схеме: 1горошина 2 раза через 2 часа, далее 2горошины развести в 100мл и делать по глотку каждые 30мин, далее опять схема 1 горошина каждые 2 часа. Ухудшения в течении дня не было, появилось желание готовить, провести уборку в квартире, горло прошло, ломота в голове тоже, тревога снизилась, температура в 9 вечера была 36,9. Нос вот только также не дышит. И в состоянии покоя , после всех дел, опять появилась тревога за малыша, но больше от разговоров и паники родных.. Как думаете препарат подобран правильно? Я напишу ещё завтра в 12. Ничего принимать не буду до этого времени. Спасибо! Буду ждать Вашего ответа!
 
Елена, скажите пожалуйста, с кем посоветовались? Из нашего курса?
 
Не поняла - как так, что Вы не знаете у кого лечитесь?
Елена, Вам надо выбрать - либо туда, либо сюда.
 
Не поняла - как так, что Вы не знаете у кого лечитесь?
Елена, Вам надо выбрать - либо туда, либо сюда.
У кого лечусь знаю, это подруга моя, я не знаю у кого она курс проходит. Повторюсь , что обратилась к ней в спешке из-за страха запустить болезнь. Она советовалась с кем-то с курса
 
У кого лечусь знаю, это подруга моя, я не знаю у кого она курс проходит. Повторюсь , что обратилась к ней в спешке из-за страха запустить болезнь. Она советовалась с кем-то с курса
Елена, я еще раз объясняю: нельзя лечиться у разных людей одновременно. Если человек обращается к нам на форуме за помощью - у нас такое условие, что он не должен лечиться еще в другом месте.
Если Вы доверяете нам, и хотите нашу помощь, тогда придется принять наши условия.
А если хотите у знакомого подруги- ради Бога, Ваш выбор. Но выбирайте.
 
Елена, я еще раз объясняю: нельзя лечиться у разных людей одновременно. Если человек обращается к нам на форуме за помощью - у нас такое условие, что он не должен лечиться еще в другом месте.
Если Вы доверяете нам, и хотите нашу помощь, тогда придется принять наши условия.
А если хотите у знакомого подруги- ради Бога, Ваш выбор. Но выбирайте.
Извините, не знала, о таких нюансах. Ну сегодня в любом случае я прошла схему арсеникумом, хочу получить Вашу помощь. Фосфора у меня нет , завтра могу взять. Будет ли ещё актуально?
 
Такой нюанс относится к любому лечению у любого специалиста - иначе получается хаос.
Теперь надо ждать до завтра, по любому. Посмотрите, как будет самочувствие завтра к 12-00, и опишите свое состояние.
 
Такой нюанс относится к любому лечению у любого специалиста - иначе получается хаос.
Теперь надо ждать до завтра, по любому. Посмотрите, как будет самочувствие завтра к 12-00, и опишите свое состояние.
Добрый день, Мелания. Болезненного состояния как такового нет, слабости тоже, но всю ночь наглухо не дышал нос! Из-за этого я поспала только 4 часа: с 3:00 до 7:00, примерно , лишь на это время как-то произошло что попеременно начала дышать то одна ноздря, то другая. В 7 утра проснулась , встала, легла и опять всё тоже самое. 1,5 часа удалось поспать потом ребёнок шевелениями сильными разбудил, теперь просто состояние недосыпа. Температуры нет, но опять казалось что есть, конечности рук и ног «горели», все время искала на постеле место попрохладней, хотя телу жарко не было и в принципе я холодная была. Спать было лучше с приоткрытым балконом в соседнем комнате, в жаре плохо. Да и специально я открыла , чтобы малышу кислород хоть как-то проходил.
 
Добрый день, Елена!
Примите Lycopodium 30 - 3 горошины растворите в 50 мл воды, 1 ч. ложку. Однократно, и всё.
 
У меня к заложенности течь присоединилась, чихание и щекотка, даже глаза восполились, препарат мне только привезли, ещё не пила. Не меняем?
Добрый день, Елена!
Примите Lycopodium 30 - 3 горошины растворите в 50 мл воды, 1 ч. ложку. Однократно, и всё.
 
Елена, общее состояние терпимое, я бы рекомендовала теперь ничего не принимать. Если станет хуже вечером- пишите.
 
Доброго времени суток! У меня ухудшилось состояние. Боюсь, что болезнь перетекла или перетекает в гайморит (он у меня хронический, сезонный). Нос не дышит от слова совсем! Выделений практически нет, либо вязкие. Покраснел и болит глаз левый: сосуды полопались и нижнее веко красное и воспалено. Ощущение отёкшего лица от носа до лба, опять кажется что температура, но ее нет. Уши тоже как будто заложены , иногда ощущение гула.
 
Это не "гайморит", Елена,- ковид сегодняшнего варианта именно так протекает. У многих возникает ощущение как при гайморите.
Скажите: жажда какая? Что хочется пить какой температуры (именно хочется что?)
На нос влияет воздух?
Нос заложен левая ноздря или оба?
 
Рекомендую Вам принять Sepia 30 однократно сейчас и завтра писать о результате.
 
Back
Сверху