СРОЧНО! Подозреваю у себя воспаление лёгких

Valentinamonti

Активный участник
Здравствуйте, я уже обращалась за помощью, я Валентина мама Кристиана мы были у вас на гомеопатическом Семенаре . Мне нужна помощь . 2 ночи подряд держится высокая температура , 39 и выше . Очень знобит , под утро температура снижается , а постель вся мокрая( очень сильно ) . Больше всего беспокоит непрекращающийся кашель . лающий иногда отхаркивабшийся, сопровождается болью. Говорить практически не возможно постоянно позывы кашля и сам кашель. Слизь отхаркивается мало , цвет и запах обычный как у светлых прозрачных сопелей . Но привкус специфический и неприятный , как при инфекциях . Когда поднимается температура хочется залезть в кипяток , в горячую воду , это Немного помогает облегчить состояние . Днём аппетита нет но хочется чего-то обжигающее горло , например имбирь , перец чили, чеснок,горячую воду . Хочется отдыхать спать есть состояние слабости. поспать не получается из-за кашля плюс младший ребёнок плохо спит висит на груди( мы ещё на гв) до этого двумя днями ранее был сильный стресс Кристиан сломал руку и ему делали операцию . Очень волновалась . Буду благодарна любому совету
 
Здравствуйте Валентина.
Вам нужно обязательно вызвать врача, чтобы он Вас осмотрел, прослушал легкие.
Это необходимо, чтобы подтвердить пневмонию и в дальнейшем отслеживать динамику.
 
Валентина, кроме осмотра врача, примите nux- vomica 30. Зраза в день, 3 дня.
Правила приема гомеопатических средств Вы знаете.
В случае ухудшения или изменения симптомов пишите.
Мы подозреваем что у Вас Covid и нужно постоянно отслеживать динамику.
 
Валентина, кроме осмотра врача, примите nux- vomica 30. Зраза в день, 3 дня.
Правила приема гомеопатических средств Вы знаете.
В случае ухудшения или изменения симптомов пишите.
Мы подозреваем что у Вас Covid и нужно постоянно отслеживать динамику.
Поняла ! Спасибо большое . Сделаю тест на Ковид
 
Сделала тест . Позитивный . Ночь прошла спокойно , удалось поспать , кашля не было , сейчас хорошее откашливание , самочувствие гораздо лучше , слабости нет , температуры нет .
 
Надо чтобы врач Вас осмотрел и прослушал, и исключил пневмонию.
Тест дело третье, мы итак знали что у Вас covid
 
Валентина, кроме осмотра врача, примите nux- vomica 30. Зраза в день, 3 дня.
Правила приема гомеопатических средств Вы знаете.
В случае ухудшения или изменения симптомов пишите.
Мы подозреваем что у Вас Covid и нужно постоянно отслеживать динамику.

Благодарю вас ! Nux-vomica 30 принимаю , правила приёма знаю . Ищу возможность попасть на осмотр ко врачу , пока местная мед система не может ничего предложить ничего кроме живой очереди через скорую помощь ( ехать самой ) это может занять до 5 часов и больше ( на днях как раз был опыт с сыном) не смогу оставить детей так надолго они тоже заболели ( подразумеваю что тоже Ковид ) но ищу возможность чтобы специалист послушал легкие . Состояние удовлетворительное на момент . Кашля почти нет , если есть , то откашливается (уже без боли) . Буду держать в курсе
 
Температуры нет
Ночью был недолгий приступ кашля
Ко врачу пока не получается попасть без ожидания в живой очереди ( местная мед система)
Самочувствие удовлетворительное
Подкашливаю периодически ( откашливается , отхаркивается)
Аппетит есть
Усталость

вчера 3 раза приняла nux-vomica 30 ( следую инструкции)
 
Отлично, положительная динамика есть, продолжайте прием средства
 
Температуры больше не было , кашель реже , аппетит есть . Есть аппарат по измерению кислорода в крови . Показывает сатурацию 99% . Настроение боевое/позитивное
 
Валентина, больше средство не принимайте, в случае ухудшения пишите. Мы на связи
 
Back
Сверху