СРОЧНО! Повреждение капсульно-связочного аппарата левого л/запястного сустава у мужа

bouton

Активный участник
Доброго дня, у мужа повреждение капсульно-связочного аппарата левого л/запястного сустава , повредил в прошлую субботу, не обращался к доктору, но сегодня все таки съездил, так ка боль беспокоит, и вот , что ему написали ( прилагаю заключение) . Можно ли как-то помочь/ поддержать в этой ситуации гомеопатией? Заранее благодарю!
 
Заключение травматолога
 

Вложения

  • заключение.jpg
    заключение.jpg
    91,5 КБ · Просмотров: 20
Добрый вечер, как именно муж получил травму? Какого характера боль, когда возникает, от чего хуже или лучше? Как общее состояние мужа - настроение, аппетит, холодно или жарко? Как выглядит травмированный сустав? Можете приложить фото.
 
Добрый вечер, Лилиана. Дело в том, что в 2018 году он получил травму, упал всем весом на руки, играя в футбол с детьми. И чтобы не упасть на ребенка, он упал всем весом на руки, долгое время он жаловался, на дискомфорт, но никуда не пошел, а через 2 месяца он обнаружил слабость в этой руке и мы заметили, что она стала меньше в запястье. Он делал обследования, оказалось какой-то нерв зажат, ему сделали операцию в запястье и в локтевом суставе, где был пережат нерв. Сказали, что там было отложение, что связано еще с работой за компьютером в одном положении. С тех пор рука осталась в том же состоянии внешне- меньше, чем правая , но набрала силу. Сейчас мы по выходным ездили на речку и подбрасывали детей в воде(делаем связку из 4 рук и ребенок становится на нее в воде, делает толчок и прыгает), младшего- вес 40 кг- все было хорошо. Но в прошлые выходные предложили подбросить старшего - ему 16 лет. После этого он стал жаловаться на руку, стали ее перевязывать эластичным бинтом, то лучше, то хуже. Но сегодня сказал, что в спокойном состоянии ноет и поехал в больницу. Боль ноющая ,а при нагрузке более резкая. Аппетит хороший, но общее состояние - слабость и хочется спать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77,1 КБ · Просмотров: 19
Боль ноющая сейчас даже в спокойном состоянии.
 
Добрый вечер! Можно принимать ruta 30 в растворе (3 горошины на 200 мл воды) 2 раза в день по глотку 3 дня ( раствор держите в холодильнике и встряхивайте перед приемом, для руки сейчас нужен максимальный покой.
Потом пишите о состоянии..
 
Подскажите, а мазью, которые там прописали, нужно мазать?
 
У нас есть мазь окопника дома, муж ей мажет 2 раза в день...
 
Бутон, лучше ничем не мазать, чтобы мы видели эффект только от гомеопатического средства. Аллопатические мази подавляют симптомы.
 
Добрый вечер, муж пил два дня средство и сегодня ночью начал жаловаться на боль в голове, в затылке, до тошноты, говорит проснулся в 2 часа ночи от боли и не заснул больше. Сейчас более менее, немого голова болит. Принимать нам еще средство сегодня?
 
Бутон, а как состояние руки у мужа за эти дни изменилось?
Раньше были такие головные боли у него?
 
Доброго дня, Лилиана. Муж говорит, что ноющая боль в руке прошла, иногда в каком-то положении может заболеть, но редко. Раньше у него тоже тянуло затолок иногда после застолья, например. А эту боль он ни с чем не смог связать. Сейчас говорит, что днем голова почти не болит, а ночью немного усиливается.
 
Сегодня у мужа не болит голова, руку перевязал-говорит, что немного потянул, боли нет, но в определенные моменты может заболеть, если неловко повернуть.
 
Back
Сверху