Перелом руки у подростка

echinata

Nata76
Здравствуйте!
У сына моей знакомой перелом руки, какой точно не знаю. Врачи боятся, что осколок кости может повредить нерв, и послезавтра будет операция по удалению осколка и видимо срепление костей винтами (?). Что из гомеопатии может помочь? У меня есть Арника 30 и 200, Симфитум только 30.
 
Перед операцией можно принять Арнику. После операции тоже (можно несколько раз). Затем Симфитум тоже может понадобиться. Лучше напишите сюда, решим, что больше подойдет...
 
Спасибо, Алёна!
А разведение Арники лучше какое использовать?
 
Можно 30 в растворе несколько раз по глотку перед операцией (раз в час, например) и после операции (в течении дня несколько раз). Потом напишите о самочувствии.
 
Здравствуйте!
К сожалению, мать мальчика так со мной и не связалась, наверное, была в таком состоянии, что не смогла воспринять информацию :( Надеюсь, всё у них хорошо будет.
Но всё равно спасибо, буду теперь знать, как Арникой пользоваться в подобном случае!:cool:
 
Ну что ж, может быть свяжутся после операции...
 
Здравствуйте, Алёна!
Расскажу, чем дело кончилось. В результате мальчик принял Арнику через несколько дней после опрации. Всё срослось хорошо, рука работает нормально! Спасибо!
 
Back
Сверху