COVID Осложнения после вакцины.

Ирина.Л

Новичок
Всем здравствуйте. У меня случилась вот такая проблема.
1го июня я поставила первую прививку, Спутник. На 3й день появились боли в области спины, выше лопаток. Держались 3 дня. А с 9го числа, июня, стала появляться горечь во рту и в пищеводе, в животе как костёр развели. Боли были больше ноющие и не постоянные, горечь почти не проходила. Это тоже длилось дня 3-4. Потом пару дней было затишье и опять. Обратилась к врачу. Села на диету, принимала лекарства. Вроде состояние стабилизировалось, но 22го числа я поставила вторую вакцину( врач сказал можно, противопоказаний нет) и сразу, в этот же день у меня вернулось это состояние. Я сделала кучу исследований и выпила кучу лекарств. Состояние улучшалось ненадолго и снова усугублялось...Сейчас мне очень плохо, по-прежнему, ничего не помогает, даже есть боюсь. У меня нашли повышенный хеликобактер и прописали курс антибиотиков. Я продержалась 10 дней, не хотелось пить такое количество, но вчера сдалась(( выпила вечером и утром. В ужасе от перспективы пить это всё 2 недели...
Вот не знаю, что и делать дальше...
 
Ирина, добрый вечер, вы никогда не лечились гомеопатией? Сколько вам лет, есть хронические заболевания? Какое у вас телосложение?
От какой пиши ухудшается состояние?
 
Классической гомеопатией нет. Мне 53 года. Всегда думала, что у меня язва 12перстной кишки, но гастроскопия не выявила даже последствий. В детстве ставили хронический холецестит и танзелит.
Я худая. Рост 173 вес, сейчас 58кг, был 63.
Я не могу до конца отследить от какой пищи ухудшается. Я не могу точно пить молоко, есть жирное. Всё варю и на пару. Когда состояние усугубляется, плохо от всего.
 
Ира напиши пожалуйста названия всех лекарств, которые ты принимала за последнее время.
Если получится в хронологической последовательности.
 
Сейчас попробую с зимы.
Дюфастон 3 курса, свечи по гинекологии, не вспомню название к сожалению. Иногда обезболивающие, анальгин, цитрамон или пенталгин.
Весна ультоп 2месяца и витамин Д3. До 9го числа. Потом от изжоги что-то , маалокс кажется. Числа с 14 контролок3 дня, эрсефурил 5дней. С 22го контролок, с 28 ганатон. Потом с 1го неделю, дней 10 ничего. Потом опять ганатон, дней 12. Все это время периодически гевискон от изжоги. Вчера вечером и сегодня утром амоксиклав, кларитромицин, омепазол, урсосан. Гевискон ещё кажется. Наверное всё.
 
Сейчас попробую с зимы.
Дюфастон 3 курса, свечи по гинекологии, не вспомню название к сожалению. Иногда обезболивающие, анальгин, цитрамон или пенталгин.
Весна ультоп 2месяца и витамин Д3. До 9го числа. Потом от изжоги что-то , маалокс кажется. Числа с 14 контролок3 дня, эрсефурил 5дней. С 22го контролок, с 28 ганатон. Потом с 1го неделю, дней 10 ничего. Потом опять ганатон, дней 12. Все это время периодически гевискон от изжоги. Вчера вечером и сегодня утром амоксиклав, кларитромицин, омепазол, урсосан. Гевискон ещё кажется. Наверное всё.
Да это целая аптека!
 
Ира, Вы готовы отказаться от всех лекарств кроме гомеопатических?
 
Добрый вечер. Вчера после 17ти почувствовала ухудшение. Вечером приняла средство, два раза. Утром, до 11ти было более-менее. Приняла средство. К 16ти состояние ухудшилось. Приняла средство. Ничего не меняется. Болит желудок, горечь, немного болит голова. Мне просто плохо((
 
Утром приняла новое лекарство. Сейчас поднимается давление. Моё нормальное 90 на 60, сейчас 116 на 72, пульс 66. Во всем теле тремор. Щемит в области сердца.
 
Добрый вечер. Прошло 6 дней с начала лечения. Могу сказать, что более-менее нормально я чувствовала себя только во вторник. Все остальные дни, особенно вторая половина, у меня болит желудок, в той или иной степени, иногда до слёз. Горечь не проходит совсем. Утром легче всего, часа 1,5-2 после пробуждения. Очень сложно постоянно терпеть боль. Хочется хоть немного понимать когда возможно улучшение. Может я что-то делаю неправильно..
 
Ирина, пишите пожалуйста:
-во сколько становится плохо?
-как боль связана с едой? через сколько времени после еды болит?
-что Вы кушаете эти дни (подробно хотя бы последние 2 дня)?
-Вы пьете кофе, алкоголь? черный чай?
-ничего не принимаете из лекарств?
 
Доброе утро. Плохо становится, как правило, к часу, к двум. Точнее можно сказать, начинается ухудшение. Часам к 17ти, как правило, совсем плохо. И это всё по принципу качелей, чуть лучше, ещё хуже. Потом может боль отступить, но всё ноет и скулит, и очень муторно и плохо.
С едой связана по-разному. Иногда может начаться до, иногда после. Было даже, что я поела суп, когда началась горечь и стало затихать, точнее даже не развилось дальше. А на следующий день я съела этот же суп, когда всё было в норме, и наоборот всё началось. Не могу совсем отследить, как появление горечи и болей связано с едой.
Эти дни, и все предыдущие, я ем: варёные картофель, вермишель, куриная грудка, суп на воде овощной с добавлением куриной грудки, творог мягкий 0% жирности, яйцо в смятку плюс кусок хлеба в тостере, бананы, геркулесовая каша на воде, жидкая, чуть соли и сахара, котлеты из индейки на пару, иногда рыба, минтай на пару. Всё без масла.
Из напитков вода, иногда глоток кофе утром, кисель из клубники домашний, компот из клюквы с мёдом практически белый, то есть на клюкву намёк, чай, как и кофе редко, но вечером только. Чай и кофе не крепкий. Так как не могу пить молоко, то без него.Ещё ем хлебные палочки с мёдом, от них почему-то становится легче.
Алкоголь не пью и лекарства тоже.
Утром натощак всегда выпиваю стакан воды, по температуре горячее, чем тёплая.
Это пожалуй весь мой рацион.
 
Back
Сверху