Осложнения после вакцинации Бабушки 83 года

New Natali

Новичок
Здравствуйте!
Бабушка попала в больницу после 3 (третьей) дозы вакцины: тошнота, слабость, потеряны сознания, печень не справляется, желчный пузырь увеличен, камни в почках, отсутствие аппетита.
После второй дозы очень сильно заболела: температура 38,5, слабость, сильный кашель, бессонница.
До того, как начала вакцинироваться не имела особых проблем со здоровьем кроме боли в спине и периодических головокружений (лет 10 уже). Ни на что другое не жаловалась.
Последняя, третья вакцина была сделана месяц назад, через 10 дней начала испытывать сильную тошноту, потеря аппетита, слабость. Но дальше симптомы усиливались. Обратилась ко врачу и сделали узи: сказали всему виной увеличенный желчный и камни в почках 1 см. Через три недели все чаще плохо себя чувствовала, вчера было так плохо, что решилась вызвать скорую, положили в больницу, делают капельницы, говорит, что ей полегче.
Связи с прививкой не видит, она провакцинатор. Но когда стала плохо задалась вопросом, что не понимает почему так. Предположила вред вакцины.
Уважаемые врачи-гомеопаты, помогите, пожалуйста! Как можно помочь бабушке и поддержать жизненную силу? Я читала про чай из сосновых иголок, корень солодки, я привезу ей. Может, можно дать что-то для поддержания? Или нужно обратиться ко врачу? Сама бабушка не хочет, поэтому, боюсь, только удаленно смогу.... может, есть универсальные средства после вакцины?
Надеюсь на понимание ✨
 
Здравствуйте Наталья.
Ваша бабушка выбрала свой путь лечения и по Вашим же словам не хочет лечиться гомеопатией.
Универсального средства от поствакцинальных проблем не существует.
Вы конечно можете попробовать отвезти ей и корень солодки и чай из сосновых иголок, но мы оказываем гомеопатическую помощь тем людям, которые сами о ней просят. Как и любой другой врач, не важно какой системы он придерживается, мы не можем лечить человека против его воли. Сочувствуем Вашей ситуации, но все в руках Божьих. Будем надеяться, что Ваша бабушка поправится.
 
Back
Сверху