СРОЧНО! Осиплось голоса 2 месяца

tusya

Новичок
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я являюсь вашей пациенткой из Пскова. У меня осиплость в голосе держится уже 2 месяца. Дело в том, что я педагог по вокалу, вокалистка и на кануне репетиции у меня закололо в горле, словно "Ёж" в горле колит, глотать больно. Я сходила попела и на следующее утро у меня пропал голос, говорила шепотом 2 недели. Потом обратилась к нашему гомеопату. Она сняла гомеопатией мне острую боль в горле, но осиплость так и не проходит. Петь песни с большим диапазоном я не могу как раньше,голос стал тихим, сиплым, тембр совсем пропал, да и петь тяжело. Поэтому все концертные выступления мне сейчас пришлось отменить. После разговоров долгих тоже голос устает. Попробовала спеть, снова усилилась осиплость. Хуже мне от холодного,поэтому пью горячее молоко с медом и маслом от него мне лучше. Или чай с лимоном и медом. Принимаю мед несмотря на то, что у меня ребенок на ГВ. Аллергии у дочки нет, я стараюсь не злоупотреблять медом, поэтому пью морс из брусники или клюквы, тоже лучше. Пробовала ходить в баню прогреваться, от нее мне тоже лучше, но осиплость потом снова возвращалась. Когда ветер на улице горло кутаю, психологически мне словно теплее. Помогите, пожалуйста, в назначение гомеопатического средства. Спасибо.
 
Вам желательно решать такие вещи с вашим гомеопатом. Почему вы к нему не обратились?
 
Вам желательно решать такие вещи с вашим гомеопатом. Почему вы к нему не обратились?
Мария, спасибо, что не оставили мое письмо без внимания. Дело в том, что у нас в Пскове только один человек занимается гомеопатией, это студентка вашей школы Маргарита Луговцова. Она посоветовала обратиться к Милание за консультацией,т.к она затрудняется в выборе нового.Она мне вылечила острую боль Гепаром. Мне стало намного лучше, я пошла на поправку. Но потом выпила стакан холодного сока и утром у меня снова возобновилась охриплость. Затем, Маргарита назначила мне Rus, но особого эффекта не было, осиплость продолжалась и последнее, что мы попробовали это фосфор, но и он желаемых результатов не принес. В приемной мне рассказали о вашем форуме, поэтому решила обратиться за помощью. Наверно мне стоит обратиться непосредственно к Милание, да? Спасибо.
 
Back
Сверху