Операция по удалению зуба мудрости

Nat@

Новичок
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста. Я лечусь у гомеопата по поводу мигрени. Правда не знаю название препарата.
Вчера мне сделали операцию по удалению зуба мудрости. Доктор прописал мне арнику 30 каждые 2 ч. После обеда температура поднялась до 38, меня то морозило, то кидало в жар. Боль была адская. Я все таки выпила кетанов. К вечеру доктор ответил, что можно попринимать беладонну 30 вместо.
С утра я встала без температуры, боли почти не было. Но отек сполз на шею и область лимфоузла. К сожалению, мне никак не удается связаться с лечащим врачом. Сейчас вот уже снова начинает болеть, хотя, конечно, не так сильно как вчера, скорее ноет. Состояние болезненное. Холодно. Температуры нет. Чувствительность губ, подбородка нарушено. И главное - большой отек.
Беладонну 30 принимаю.
 
Место отека обычного цвета но участок от середины подбородка до ушного лимфоузла покраснел
 
Как сегодня дела? Если пошло улучшение, то принимать белладонну можно остановиться.
 
Здравствуйте, отек чуть поменьше, чем вчера, но все равно большой. Не болит. Онемение сохраняется. ТемператуРы нет. А вот некоторая слабость есть. Арнику опять начать? Сколько раз в день?
 
Попробуйте Гиперикум 30 3 кр. однократно принять. С гомеопатом не удалось связаться?
 
Back
Сверху