СРОЧНО! Онкология

АлексейВоп

Новичок
Здравствуйте, у моей мамы онкология. Проходила химию 2 года. после ковида стало хуже. В онкологии сказали что дальше химию в её состоянии делать нельзя. Положили в полиативную терапию. Ставать капельницы, обезболивающие, антибиотики, витамины. Высокий билирубин больше 200 единиц. Врачи говорят что скоро всё. Осталась только надежда.
 
Доброе утро!
Скажите, Ваша мама сама хочет принимать гомеопатию? Гомеопатия помогает облегчить страдание в онкологии на любой стадии. Если она сама хочет - пишите мне личное сообщение и мы постараемся помочь.
 
Мама боится, что если начнёт принимать гомеопатию, то ей прийдется бросить основное лечение. Конечно она и конечно же мы все хотим чтобы хоть что-то помогло. Гомеопатию она никогда не принимала. Меня жена подсадили на гомеопатию.
 
Доброе утро!
Скажите, Ваша мама сама хочет принимать гомеопатию? Гомеопатия помогает облегчить страдание в онкологии на любой стадии. Если она сама хочет - пишите мне личное сообщение и мы постараемся помочь.
Мы (её семья) хотим. Она не знает.
 
Надо ей предложить. Объясните ей, что бросать ничего не надо. Но если она не хочет, - это ее выбор и надо его уважать.
 
Надо ей предложить. Объясните ей, что бросать ничего не надо. Но если она не хочет, - это ее выбор и надо его уважать.
Я объясню обязательно. Ей сейчас химиотерапию уже не делают в таком состоянии. Она практически ничего не есть. То что ест - выходит с рвотами. Вся пожелтела от высокого билирубина. Еле ходит и ни с кем не разговаривает (сложно говорить). У неё рак печени и после ковида - метастазы в лёгких. Мы очень боимся что до нового года она не дотянет. Ей всего 57 лет. Ещё жить и жить. Её внучке (моей дочке) ещё толко 2 годика. Не знаем как ещё помочь.
 
Back
Сверху