• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Онкология у кошки

Молли, добрый вечер! Сегодня 6 день как Соня принимает Mercurius solubilis 30: соплей немного, дышит и ртом и носом; если дышит носом, то это слышно; кушает с аппетитом, когда жует, то слышно скрежет зубов, опухоль во рту уменьшилась в размерах (или мне уже кажется) и стала цветом розовой, а была красной, вчера утром Соня подала голос-требовала немедленного кормления, кончики ушей с кисточками опущены вниз, когда я вхожу в квартиру, то встречает меня у порога, как раньше.
 
Лена, слава Богу, это очень радует. Пока продолжим?
 
Молли, здравствуйте! У Сони опухоль во рту справа бледно-розового цвета и в размере не уменьшилась как мне показалось ранее, соплей немного и цвет теперь коричневый, уплотнение на шее справа также мягкое и на 1,5-2 сантиметра опустилось от челюсти вниз, аппетит прекрасный, но совсем не поправляется, дышит чаще носом, чем ртом
 
Елена, она уже не худеет? Лимфоузлы до сих пор увеличены с двух сторон?
 
Елена, давайте вспомним, в чем изменилось ее состояние: как я понимаю, аппетит улучшился, она больше не имеет проблему с глотанием, она активнее. Так?
Больше не было выделений из рта последнее время?
 
Соня активна, аппетит прекрасный, глотает (может быть не совсем без проблем , все таки опухоль во рту справа имеется), слюни не капают, никаких на сегодня выделений изо рта не было, до вчерашнего дня она неделю не какала, вчера и сегодня совсем понемногу сделала туалет, внешний вид такой болезненный и еще раз повторюсь, что кушает хорошо, а по факту кожа и кости
 
сейчас я только сделала телодвижение открыть банку еды с кроликом, так Соня подскочила бодро с пола, хвост трубой, даже мякнула ( мол давай быстрее питание) и кушает с большим удовольствием
 
Лена, дайте Phosphorus 30 в ее воде - чтобы три дня она его пила.
 
Молли, добрый вечер! После средства Phosphorus 30 наблюдала Соню 2 дня. Она активна, с прекрасным аппетитом, лимфоузлы левый и правый увеличились, опухоль в рту справа увеличилась в размерах, неправильной формы, розового цвета и растет ближе к середине горла, прозрачной жидкости из носа почти нет, вчера и сегодня сделала понемногу туалет
 
Молли, здравствуйте! Соня вчера во второй половине дня вела себя как здоровая кошка (ходила за мной как хвостик, сядет передо мной, смотрит в глаза и разговаривает, разрешала себя погладить и т.д.), но при этом все опухоли на месте, немного выделений из носа: то сопли зеленоватого цвета то прозрачная жидкость, утром сегодня обе кошки отказались от завтрака
 
Молли, добрый вечер! Дала Соне вечером во вторник Phosphorus 30 шприцем один раз 5 ml. Вчера как обычно активна, кушала и т.д. Сегодня утром вялая, от еды отказывалась. Только к вечеру попила вода, немного поела. Дышит в основном носом и бесшумно, выделений из носа немного, опухоли под челюстью и на шее прощупываются. Когда мнешь пальцами, то она не испытывает боли.
 
Молли, добрый вечер! На сегодня Соня: аппетит прекрасный (кушать хочет всегда), на мое телодвижение в сторону кухни идет за мной и часто голосом требует еды, поест из своей миски потом ест из миски второй кошки и так несколько раз; выделения из носа небольшие, сегодня сопли зеленоватого цвета; также опухоли под челюстью и на шее, опухоль во рту справа приняла опять форму гладкого мяча розового цвета; дышит в основном носом и бесшумно; стала больше двигаться, чем лежать (лежит на правой стороне лица)
 
толь что, я насыпала наполнитель Fresh Step в горшок второй кошки,подошла Соня и один раз съела этого наполнителя. Ранее она не была замечена в подобном
 
Back
Сверху