• "Любовь должна победить на земле. А если не победит, то Ее поражение все равно станет победой." Монах Симеон Афонский.

СРОЧНО! Онкология у кошки

Молли, добрый вечер! Сегодня 6 день как Соня принимает Mercurius solubilis 30: соплей немного, дышит и ртом и носом; если дышит носом, то это слышно; кушает с аппетитом, когда жует, то слышно скрежет зубов, опухоль во рту уменьшилась в размерах (или мне уже кажется) и стала цветом розовой, а была красной, вчера утром Соня подала голос-требовала немедленного кормления, кончики ушей с кисточками опущены вниз, когда я вхожу в квартиру, то встречает меня у порога, как раньше.

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Лена, слава Богу, это очень радует. Пока продолжим?

Молли, здравствуйте! У Сони опухоль во рту справа бледно-розового цвета и в размере не уменьшилась как мне показалось ранее, соплей немного и цвет теперь коричневый, уплотнение на шее справа также мягкое и на 1,5-2 сантиметра опустилось от челюсти вниз, аппетит прекрасный, но совсем не поправляется, дышит чаще носом, чем ртом

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Елена, давайте вспомним, в чем изменилось ее состояние: как я понимаю, аппетит улучшился, она больше не имеет проблему с глотанием, она активнее. Так?
Больше не было выделений из рта последнее время?

Соня активна, аппетит прекрасный, глотает (может быть не совсем без проблем , все таки опухоль во рту справа имеется), слюни не капают, никаких на сегодня выделений изо рта не было, до вчерашнего дня она неделю не какала, вчера и сегодня совсем понемногу сделала туалет, внешний вид такой болезненный и еще раз повторюсь, что кушает хорошо, а по факту кожа и кости

сейчас я только сделала телодвижение открыть банку еды с кроликом, так Соня подскочила бодро с пола, хвост трубой, даже мякнула ( мол давай быстрее питание) и кушает с большим удовольствием

Сверху